Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 7: Espinos
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Peugeot 207 S2000
1º NS2000 / 1º As8
00:06:26.000 00:00:00.000
00:00:00.000
2 3 Jesús Fernández
Salvador Belzunces
Subaru Impreza WRC
1º AWRC / 1º As9
00:06:38.000 00:00:12.000
00:00:12.000
3 2 José Antonio Suárez
Cándido Carrera
Mitsubishi Lancer Evo X
1º XT / 1º As17
00:06:47.100 00:00:21.100
00:00:09.100
4 4 Oscar Palacio
José Ignacio Madrera
Mitsubishi Lancer Evo X
2º XT / 2º As17
00:06:47.700 00:00:21.700
00:00:00.600
5 6 Javier Beteta
Abel García
Renault Clio R3
1º X / 1º As15
00:06:56.900 00:00:30.900
00:00:09.200
6 11 José Manuel Martínez
Francisco Benavides
Renault Clio Sport
1º N / 1º As2
00:06:58.300 00:00:32.300
00:00:01.400
7 20 Ignacio Braña
José Ignacio Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
1º A / 1º As4
00:07:02.600 00:00:36.600
00:00:04.300
8 15 José María Castro
Marcelino Vizcaya
Peugeot 106 Kit Car
2º X / 1º As14
00:07:04.800 00:00:38.800
00:00:02.200
9 53 David Pardo
Rubén Cuenca
Peugeot 106 S16
2º A / 2º As4
00:07:15.200 00:00:49.200
00:00:10.400
10 28 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 S16
3º X / 2º As14
00:07:18.600 00:00:52.600
00:00:03.400
11 8 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Mitsubishi Lancer Evo IX
3º XT / 3º As17
00:07:27.900 00:01:01.900
00:00:09.300
12 23 Jorge Fernández
Pablo Sánchez
Citroën Saxo 16v Hankook
3º A / 3º As4
00:07:28.600 00:01:02.600
00:00:00.700
13 35 Julio Sánchez
David Sánchez
Peugeot 205 Rallye Hankook
4º X / 3º As14
00:07:30.600 00:01:04.600
00:00:02.000
14 31 Arsenio Mateos
Cristina López
Peugeot 206 XS
4º A / 4º As4
00:07:31.200 00:01:05.200
00:00:00.600
15 21 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS Hankook
5º A / 5º As4
00:07:32.400 00:01:06.400
00:00:01.200
16 18 Emilio José Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106 S16 Hankook
6º A / 6º As4
00:07:33.600 00:01:07.600
00:00:01.200
17 19 Ignacio José Díez
Miguel Angel Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
7º A / 7º As4
00:07:36.900 00:01:10.900
00:00:03.300
18 33 Roberto Ferrero
Faustino Fernández
Bmw 325 E36
5º X / 1º As16
00:07:36.900 00:01:10.900
00:00:00.000
19 34 Jorge Santoveña
Daniel López
Peugeot 205 Rallye Hankook
6º X / 4º As14
00:07:37.900 00:01:11.900
00:00:01.000
20 42 Héctor Argüelles
Omar González
Peugeot 106 Rallye
7º X / 5º As14
00:07:39.600 00:01:13.600
00:00:01.700
21 10 Juan Carlos Sanmartín
Pablo González
Mitsubishi Lancer Evo IX
4º XT / 4º As17
00:07:41.000 00:01:15.000
00:00:01.400
22 87 Jorge Corrada
Manuel Antón Alas
Peugeot 106 Rallye
2º N / 1º As1
00:07:41.100 00:01:15.100
00:00:00.100
23 55 Pablo Hevia
Oscar Palacio
Citroën AX
8º X / 6º As14
00:07:43.600 00:01:17.600
00:00:02.500
24 90 Diego González
Aitor Díaz
Peugeot 106 Rallye
3º N / 2º As1
00:07:45.800 00:01:19.800
00:00:02.200
25 44 Ramón Andrés
Joaquín González
Citroën Saxo 16v
9º X / 7º As14
00:07:46.600 00:01:20.600
00:00:00.800
26 59 Javier Antonio Díaz
Ray Fernández
Citroën Saxo 16v
10º X / 8º As14
00:07:46.600 00:01:20.600
00:00:00.000
27 50 Alberto Carrizo
Enol González
Bmw 325 E30
1º SA / 1º As6
00:07:46.900 00:01:20.900
00:00:00.300
28 71 David Fernández
Antonio Gutiérrez
Citroën Saxo 16v
8º A / 8º As4
00:07:47.500 00:01:21.500
00:00:00.600
29 16 Pelayo Fernández
Antonio José Longoria
Peugeot 106 S16 Hankook
9º A / 9º As4
00:07:47.600 00:01:21.600
00:00:00.100
30 60 Julián Vázquez
Iván Llaneza
Citroën AX GTi
11º X / 9º As14
00:07:48.400 00:01:22.400
00:00:00.800
31 73 Angel Luis Puig
María Soledad Puig
Lancia Delta HF Integrale
2º SA / 2º As6
00:07:58.600 00:01:32.600
00:00:10.200
32 36 José Ramón Rodríguez
Enrique González
Peugeot 205 Rallye
12º X / 10º As14
00:08:00.200 00:01:34.200
00:00:01.600
33 68 Adrián García
Adrián Pérez
Citroën AX GT
3º SA / 10º As4
00:08:00.200 00:01:34.200
00:00:00.000
34 65 Xabel Solís
Alejandro Vega
Peugeot 106 Rallye
13º X / 11º As14
00:08:00.800 00:01:34.800
00:00:00.600
35 91 Omar Muñiz
Héctor Martínez
Peugeot 106 Rallye
4º N / 3º As1
00:08:01.200 00:01:35.200
00:00:00.400
36 56 José Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi
14º X / 2º As15
00:08:02.400 00:01:36.400
00:00:01.200
37 32 Isidoro Beteta
Braulio García
Ford Sierra RS Cosworth
4º SA / 3º As6
00:08:03.900 00:01:37.900
00:00:01.500
38 47 David Real
Pablo Real
Bmw 325 i
5º SA / 4º As6
00:08:05.600 00:01:39.600
00:00:01.700
39 57 Bernabé Gutiérrez
Iván Fernández
Citroën AX GTi
10º A / 11º As4
00:08:07.700 00:01:41.700
00:00:02.100
40 61 Iván Gómez
Jorge Vigil
Peugeot 106 Rallye
15º X / 12º As14
00:08:07.700 00:01:41.700
00:00:00.000
41 41 Alejandro Martínez
María Belén Rodríguez
Peugeot 205 F2000
16º X / 3º As15
00:08:09.300 00:01:43.300
00:00:01.600
42 75 Iván dos Santos
Rubén dos Santos
Renault 5 GT Turbo
17º X / 4º As15
00:08:11.900 00:01:45.900
00:00:02.600
43 72 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
6º SA / 12º As4
00:08:13.400 00:01:47.400
00:00:01.500
44 82 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
18º X / 13º As14
00:08:14.700 00:01:48.700
00:00:01.300
45 46 Santiago Fernández
Vanessa Gil
Bmw 320 i
19º X / 2º As16
00:08:16.800 00:01:50.800
00:00:02.100
46 80 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75 2.0
20º X / 5º As15
00:08:21.400 00:01:55.400
00:00:04.600
47 67 Adrián García
Alberto Iglesias
Citroën Saxo 16v
11º A / 13º As4
00:08:21.600 00:01:55.600
00:00:00.200
48 64 Alexis Fernández
Miguel Rebollo
Peugeot 205 Rallye
7º SA / 14º As4
00:08:22.700 00:01:56.700
00:00:01.100
49 48 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 325 i
8º SA / 5º As6
00:08:28.300 00:02:02.300
00:00:05.600
50 45 Pablo Ordiz
Julián de Dios
Subaru Impreza
5º N / 1º As3
00:08:28.600 00:02:02.600
00:00:00.300
51 38 Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 205 Rallye
21º X / 14º As14
00:08:31.800 00:02:05.800
00:00:03.200
52 104 Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento Marangoni
1º AKC / 1º As7
00:08:32.700 00:02:06.700
00:00:00.900
53 102 Rodrigo Beteta
José Feijoo
Fiat Cinquecento Marangoni
2º AKC / 2º As7
00:08:40.600 00:02:14.600
00:00:07.900
54 105 Fernando Cornejo
Katherine Alvarez
Peugeot 106 XN Marangoni
6º N / 4º As1
00:08:40.800 00:02:14.800
00:00:00.200
55 77 Jonathan Hernández
César Rodríguez
Renault 5 GT Turbo
22º X / 6º As15
00:08:41.100 00:02:15.100
00:00:00.300
56 92 Jonathan Gázquez
Jesús Romero
Citroën Saxo
7º N / 5º As1
00:08:46.700 00:02:20.700
00:00:05.600
57 103 Faustino Ontiveros
Sabrina Zango
Peugeot 106 XN Marangoni
8º N / 6º As1
00:08:47.400 00:02:21.400
00:00:00.700
58 106 Juan José Rodríguez
Ismael Cienfuegos
Peugeot 106 XN Marangoni
9º N / 7º As1
00:08:49.000 00:02:23.000
00:00:01.600
59 86 Jorge García
Juan Pablo Rico
Peugeot 106 S16
10º N / 8º As1
00:08:54.700 00:02:28.700
00:00:05.700
60 52 Adrián Martín
Adrián Villa
Bmw 320 i
9º SA / 1º As5
00:08:59.900 00:02:33.900
00:00:05.200
61 84 José Carlos Menéndez
Jorge Fernández
Peugeot 205 Rallye
10º SA / 15º As4
00:09:00.500 00:02:34.500
00:00:00.600
62 81 Roberto Canales
Borja Canales
Renault 11 Turbo
23º X / 7º As15
00:09:04.000 00:02:38.000
00:00:03.500
63 83 Ismael Palomar
Rubén Alvarez
Citroën Saxo
12º A / 16º As4
00:09:06.800 00:02:40.800
00:00:02.800
64 51 Alberto Fernández
Hugo Fernández
Bmw 320 i
24º X / 3º As16
00:09:07.500 00:02:41.500
00:00:00.700
65 99 Oscar Rodríguez
Néstor García
Opel Corsa GSi
11º SA / 17º As4
00:09:10.200 00:02:44.200
00:00:02.700
66 101 César Manuel Alonso
Gerardo Tenreiro
Seat Ibiza SXi
1º SN / 9º As1
00:09:19.000 00:02:53.000
00:00:08.800
67 98 Juan Luis Alvarez
Borja Martínez
Renault Clio 16v
11º N / 2º As2
00:09:21.300 00:02:55.300
00:00:02.300
68 107 Iñaki Fernández
Manuel Angel Galán
Fiat Cinquecento Marangoni
3º AKC / 3º As7
00:09:21.800 00:02:55.800
00:00:00.500
69 79 Daniel Díaz
Daniel Pardo
Seat 1430
1º HA / 2º As5
00:09:28.300 00:03:02.300
00:00:06.500
70 7 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Mitsubishi Lancer Evo V
5º XT / 5º As17
00:09:34.100 00:03:08.100
00:00:05.800
71 93 Eros Palacios
Diego Sánchez
Citroën Saxo VTS
12º N / 10º As1
00:09:37.000 00:03:11.000
00:00:02.900
72 89 Mario Méndez
José Manuel García
Peugeot 106 Rallye
13º N / 11º As1
00:09:45.200 00:03:19.200
00:00:08.200
73 30 Gustavo Enrique García
Miguel Ríos
Peugeot 106 S16
25º X / 15º As14
00:13:26.700 00:07:00.700
00:03:41.500
74 97 Roberto Rodríguez
Adrián Fernández
Citroën AX
2º SN / 12º As1
00:14:55.700 00:08:29.700
00:01:29.000
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Jesús Fernández
Salvador Belzunces
Subaru Impreza WRC
1º AWRC / 1º As9
00:40:08.800 00:00:00.000
00:00:00.000
2 1 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Peugeot 207 S2000
1º NS2000 / 1º As8
00:40:13.100 00:00:04.300
00:00:04.300
3 2 José Antonio Suárez
Cándido Carrera
Mitsubishi Lancer Evo X
1º XT / 1º As17
00:41:47.900 00:01:39.100
00:01:34.800
4 4 Oscar Palacio
José Ignacio Madrera
Mitsubishi Lancer Evo X
2º XT / 2º As17
00:42:06.800 00:01:58.000
00:00:18.900
5 6 Javier Beteta
Abel García
Renault Clio R3
1º X / 1º As15
00:42:08.900 00:02:00.100
00:00:02.100
6 11 José Manuel Martínez
Francisco Benavides
Renault Clio Sport
1º N / 1º As2
00:43:32.800 00:03:24.000
00:01:23.900
7 15 José María Castro
Marcelino Vizcaya
Peugeot 106 Kit Car
2º X / 1º As14
00:43:40.800 00:03:32.000
00:00:08.000
8 20 Ignacio Braña
José Ignacio Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
1º A / 1º As4
00:44:00.000 00:03:51.200
00:00:19.200
9 53 David Pardo
Rubén Cuenca
Peugeot 106 S16
2º A / 2º As4
00:44:59.000 00:04:50.200
00:00:59.000
10 28 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 S16
3º X / 2º As14
00:45:02.300 00:04:53.500
00:00:03.300
11 31 Arsenio Mateos
Cristina López
Peugeot 206 XS
3º A / 3º As4
00:45:35.800 00:05:27.000
00:00:33.500
12 87 Jorge Corrada
Manuel Antón Alas
Peugeot 106 Rallye
2º N / 1º As1
00:45:41.100 00:05:32.300
00:00:05.300
13 35 Julio Sánchez
David Sánchez
Peugeot 205 Rallye Hankook
4º X / 3º As14
00:45:52.100 00:05:43.300
00:00:11.000
14 8 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Mitsubishi Lancer Evo IX
3º XT / 3º As17
00:46:02.800 00:05:54.000
00:00:10.700
15 21 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS Hankook
4º A / 4º As4
00:46:03.700 00:05:54.900
00:00:00.900
16 55 Pablo Hevia
Oscar Palacio
Citroën AX
5º X / 4º As14
00:46:13.900 00:06:05.100
00:00:10.200
17 44 Ramón Andrés
Joaquín González
Citroën Saxo 16v
6º X / 5º As14
00:46:21.000 00:06:12.200
00:00:07.100
18 90 Diego González
Aitor Díaz
Peugeot 106 Rallye
3º N / 2º As1
00:46:26.100 00:06:17.300
00:00:05.100
19 33 Roberto Ferrero
Faustino Fernández
Bmw 325 E36
7º X / 1º As16
00:46:38.200 00:06:29.400
00:00:12.100
20 19 Ignacio José Díez
Miguel Angel Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
5º A / 5º As4
00:46:47.900 00:06:39.100
00:00:09.700
21 16 Pelayo Fernández
Antonio José Longoria
Peugeot 106 S16 Hankook
6º A / 6º As4
00:46:48.100
(00:00:10.000)
00:06:39.300
00:00:00.200
22 23 Jorge Fernández
Pablo Sánchez
Citroën Saxo 16v Hankook
7º A / 7º As4
00:46:50.400 00:06:41.600
00:00:02.300
23 50 Alberto Carrizo
Enol González
Bmw 325 E30
1º SA / 1º As6
00:46:54.500
(00:00:10.000)
00:06:45.700
00:00:04.100
24 10 Juan Carlos Sanmartín
Pablo González
Mitsubishi Lancer Evo IX
4º XT / 4º As17
00:46:56.300 00:06:47.500
00:00:01.800
25 57 Bernabé Gutiérrez
Iván Fernández
Citroën AX GTi
8º A / 8º As4
00:47:09.200 00:07:00.400
00:00:12.900
26 42 Héctor Argüelles
Omar González
Peugeot 106 Rallye
8º X / 6º As14
00:47:09.300 00:07:00.500
00:00:00.100
27 60 Julián Vázquez
Iván Llaneza
Citroën AX GTi
9º X / 7º As14
00:47:18.600 00:07:09.800
00:00:09.300
28 56 José Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi
10º X / 2º As15
00:47:28.200 00:07:19.400
00:00:09.600
29 73 Angel Luis Puig
María Soledad Puig
Lancia Delta HF Integrale
2º SA / 2º As6
00:47:30.800 00:07:22.000
00:00:02.600
30 36 José Ramón Rodríguez
Enrique González
Peugeot 205 Rallye
11º X / 8º As14
00:47:37.200 00:07:28.400
00:00:06.400
31 91 Omar Muñiz
Héctor Martínez
Peugeot 106 Rallye
4º N / 3º As1
00:47:40.200 00:07:31.400
00:00:03.000
32 65 Xabel Solís
Alejandro Vega
Peugeot 106 Rallye
12º X / 9º As14
00:47:41.300 00:07:32.500
00:00:01.100
33 59 Javier Antonio Díaz
Ray Fernández
Citroën Saxo 16v
13º X / 10º As14
00:47:52.100 00:07:43.300
00:00:10.800
34 34 Jorge Santoveña
Daniel López
Peugeot 205 Rallye Hankook
14º X / 11º As14
00:48:03.400 00:07:54.600
00:00:11.300
35 32 Isidoro Beteta
Braulio García
Ford Sierra RS Cosworth
3º SA / 3º As6
00:48:31.900
(00:00:40.000)
00:08:23.100
00:00:28.500
36 71 David Fernández
Antonio Gutiérrez
Citroën Saxo 16v
9º A / 9º As4
00:48:32.100
(00:00:10.000)
00:08:23.300
00:00:00.200
37 61 Iván Gómez
Jorge Vigil
Peugeot 106 Rallye
15º X / 12º As14
00:48:39.700 00:08:30.900
00:00:07.600
38 68 Adrián García
Adrián Pérez
Citroën AX GT
4º SA / 10º As4
00:48:44.100 00:08:35.300
00:00:04.400
39 47 David Real
Pablo Real
Bmw 325 i
5º SA / 4º As6
00:48:47.200 00:08:38.400
00:00:03.100
40 75 Iván dos Santos
Rubén dos Santos
Renault 5 GT Turbo
16º X / 3º As15
00:48:50.000 00:08:41.200
00:00:02.800
41 45 Pablo Ordiz
Julián de Dios
Subaru Impreza
5º N / 1º As3
00:49:07.200 00:08:58.400
00:00:17.200
42 7 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Mitsubishi Lancer Evo V
5º XT / 5º As17
00:49:07.600
(00:02:10.000)
00:08:58.800
00:00:00.400
43 72 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
6º SA / 11º As4
00:49:16.300 00:09:07.500
00:00:08.700
44 64 Alexis Fernández
Miguel Rebollo
Peugeot 205 Rallye
7º SA / 12º As4
00:49:21.500 00:09:12.700
00:00:05.200
45 41 Alejandro Martínez
María Belén Rodríguez
Peugeot 205 F2000
17º X / 4º As15
00:49:33.500 00:09:24.700
00:00:12.000
46 46 Santiago Fernández
Vanessa Gil
Bmw 320 i
18º X / 2º As16
00:49:39.200 00:09:30.400
00:00:05.700
47 67 Adrián García
Alberto Iglesias
Citroën Saxo 16v
10º A / 13º As4
00:49:39.400
(00:00:20.000)
00:09:30.600
00:00:00.200
48 48 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 325 i
8º SA / 5º As6
00:49:46.100
(00:00:10.000)
00:09:37.300
00:00:06.700
49 92 Jonathan Gázquez
Jesús Romero
Citroën Saxo
6º N / 4º As1
00:50:12.700 00:10:03.900
00:00:26.600
50 102 Rodrigo Beteta
José Feijoo
Fiat Cinquecento Marangoni
1º AKC / 1º As7
00:50:24.400 00:10:15.600
00:00:11.700
51 38 Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 205 Rallye
19º X / 13º As14
00:50:29.000 00:10:20.200
00:00:04.600
52 82 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
20º X / 14º As14
00:50:52.500 00:10:43.700
00:00:23.500
53 105 Fernando Cornejo
Katherine Alvarez
Peugeot 106 XN Marangoni
7º N / 5º As1
00:51:58.200 00:11:49.400
00:01:05.700
54 84 José Carlos Menéndez
Jorge Fernández
Peugeot 205 Rallye
9º SA / 14º As4
00:52:10.300 00:12:01.500
00:00:12.100
55 98 Juan Luis Alvarez
Borja Martínez
Renault Clio 16v
8º N / 2º As2
00:52:19.300 00:12:10.500
00:00:09.000
56 103 Faustino Ontiveros
Sabrina Zango
Peugeot 106 XN Marangoni
9º N / 6º As1
00:52:23.000 00:12:14.200
00:00:03.700
57 93 Eros Palacios
Diego Sánchez
Citroën Saxo VTS
10º N / 7º As1
00:52:30.600 00:12:21.800
00:00:07.600
58 104 Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento Marangoni
2º AKC / 2º As7
00:52:35.400 00:12:26.600
00:00:04.800
59 99 Oscar Rodríguez
Néstor García
Opel Corsa GSi
10º SA / 15º As4
00:52:43.800 00:12:35.000
00:00:08.400
60 80 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75 2.0
21º X / 5º As15
00:52:51.500 00:12:42.700
00:00:07.700
61 86 Jorge García
Juan Pablo Rico
Peugeot 106 S16
11º N / 8º As1
00:53:05.900
(00:01:10.000)
00:12:57.100
00:00:14.400
62 77 Jonathan Hernández
César Rodríguez
Renault 5 GT Turbo
22º X / 6º As15
00:53:10.700
(00:02:10.000)
00:13:01.900
00:00:04.800
63 83 Ismael Palomar
Rubén Alvarez
Citroën Saxo
11º A / 16º As4
00:53:35.700 00:13:26.900
00:00:25.000
64 30 Gustavo Enrique García
Miguel Ríos
Peugeot 106 S16
23º X / 15º As14
00:53:49.600 00:13:40.800
00:00:13.900
65 107 Iñaki Fernández
Manuel Angel Galán
Fiat Cinquecento Marangoni
3º AKC / 3º As7
00:53:54.500 00:13:45.700
00:00:04.900
66 51 Alberto Fernández
Hugo Fernández
Bmw 320 i
24º X / 3º As16
00:54:13.900
(00:01:20.000)
00:14:05.100
00:00:19.400
67 89 Mario Méndez
José Manuel García
Peugeot 106 Rallye
12º N / 9º As1
00:54:21.100 00:14:12.300
00:00:07.200
68 106 Juan José Rodríguez
Ismael Cienfuegos
Peugeot 106 XN Marangoni
13º N / 10º As1
00:55:50.200 00:15:41.400
00:01:29.100
69 79 Daniel Díaz
Daniel Pardo
Seat 1430
1º HA / 1º As5
00:56:17.300
(00:00:10.000)
00:16:08.500
00:00:27.100
70 18 Emilio José Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106 S16 Hankook
12º A / 17º As4
00:56:20.700
(00:02:10.000)
00:16:11.900
00:00:03.400
71 101 César Manuel Alonso
Gerardo Tenreiro
Seat Ibiza SXi
1º SN / 11º As1
00:59:51.300 00:19:42.500
00:03:30.600
72 81 Roberto Canales
Borja Canales
Renault 11 Turbo
25º X / 7º As15
01:00:36.500
(00:07:30.000)
00:20:27.700
00:00:45.200
73 97 Roberto Rodríguez
Adrián Fernández
Citroën AX
2º SN / 12º As1
01:04:11.300 00:24:02.500
00:03:34.800
74 52 Adrián Martín
Adrián Villa
Bmw 320 i
11º SA / 2º As5
01:06:38.300
(00:00:10.000)
00:26:29.500
00:02:27.000
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
40 PaisComunidad Apapast PaisComunidad PaisComunidad Julio César Méndez
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 205 F2000 X As15 No toma salida
69 PaisComunidad GTM Sport PaisComunidad PaisComunidad Antonio Iglesias
Pablo Fanjul
Fiat Uno Turbo X As15 No toma salida