Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 4: El Cordal
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Jesús Fernández
Salvador Belzunces
Subaru Impreza WRC
1º AWRC / 1º As9
00:07:53.900 00:00:00.000
00:00:00.000
2 1 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Peugeot 207 S2000
1º NS2000 / 1º As8
00:08:03.800 00:00:09.900
00:00:09.900
3 2 José Antonio Suárez
Cándido Carrera
Mitsubishi Lancer Evo X
1º XT / 1º As17
00:08:23.100 00:00:29.200
00:00:19.300
4 6 Javier Beteta
Abel García
Renault Clio R3
1º X / 1º As15
00:08:23.100 00:00:29.200
00:00:00.000
5 4 Oscar Palacio
José Ignacio Madrera
Mitsubishi Lancer Evo X
2º XT / 2º As17
00:08:25.700 00:00:31.800
00:00:02.600
6 11 José Manuel Martínez
Francisco Benavides
Renault Clio Sport
1º N / 1º As2
00:08:41.000 00:00:47.100
00:00:15.300
7 20 Ignacio Braña
José Ignacio Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
1º A / 1º As4
00:08:43.500 00:00:49.600
00:00:02.500
8 15 José María Castro
Marcelino Vizcaya
Peugeot 106 Kit Car
2º X / 1º As14
00:08:46.900 00:00:53.000
00:00:03.400
9 28 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 S16
3º X / 2º As14
00:08:51.000 00:00:57.100
00:00:04.100
10 35 Julio Sánchez
David Sánchez
Peugeot 205 Rallye Hankook
4º X / 3º As14
00:08:53.700 00:00:59.800
00:00:02.700
11 21 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS Hankook
2º A / 2º As4
00:08:54.100 00:01:00.200
00:00:00.400
12 53 David Pardo
Rubén Cuenca
Peugeot 106 S16
3º A / 3º As4
00:08:55.000 00:01:01.100
00:00:00.900
13 7 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Mitsubishi Lancer Evo V
3º XT / 3º As17
00:08:57.500 00:01:03.600
00:00:02.500
14 22 José Ramón Sierra
José Llada
Citroën Saxo 16v Hankook
4º A / 4º As4
00:08:58.900 00:01:05.000
00:00:01.400
15 87 Jorge Corrada
Manuel Antón Alas
Peugeot 106 Rallye
2º N / 1º As1
00:08:59.300 00:01:05.400
00:00:00.400
16 27 Maikel López
Cristian Gil
Peugeot 106 S16
5º A / 5º As4
00:09:00.800 00:01:06.900
00:00:01.500
17 50 Alberto Carrizo
Enol González
Bmw 325 E30
1º SA / 1º As6
00:09:01.300 00:01:07.400
00:00:00.500
18 44 Ramón Andrés
Joaquín González
Citroën Saxo 16v
5º X / 4º As14
00:09:01.900 00:01:08.000
00:00:00.600
19 31 Arsenio Mateos
Cristina López
Peugeot 206 XS
6º A / 6º As4
00:09:02.200 00:01:08.300
00:00:00.300
20 55 Pablo Hevia
Oscar Palacio
Citroën AX
6º X / 5º As14
00:09:04.500 00:01:10.600
00:00:02.300
21 36 José Ramón Rodríguez
Enrique González
Peugeot 205 Rallye
7º X / 6º As14
00:09:05.700 00:01:11.800
00:00:01.200
22 56 José Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi
8º X / 2º As15
00:09:06.900 00:01:13.000
00:00:01.200
23 40 Julio César Méndez
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 205 F2000
9º X / 3º As15
00:09:08.200 00:01:14.300
00:00:01.300
24 65 Xabel Solís
Alejandro Vega
Peugeot 106 Rallye
10º X / 7º As14
00:09:09.700 00:01:15.800
00:00:01.500
25 90 Diego González
Aitor Díaz
Peugeot 106 Rallye
3º N / 2º As1
00:09:09.800 00:01:15.900
00:00:00.100
26 19 Ignacio José Díez
Miguel Angel Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
7º A / 7º As4
00:09:10.100 00:01:16.200
00:00:00.300
27 33 Roberto Ferrero
Faustino Fernández
Bmw 325 E36
11º X / 1º As16
00:09:11.000 00:01:17.100
00:00:00.900
28 57 Bernabé Gutiérrez
Iván Fernández
Citroën AX GTi
8º A / 8º As4
00:09:12.100 00:01:18.200
00:00:01.100
29 69 Antonio Iglesias
Pablo Fanjul
Fiat Uno Turbo
12º X / 4º As15
00:09:12.800 00:01:18.900
00:00:00.700
30 8 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Mitsubishi Lancer Evo IX
4º XT / 4º As17
00:09:13.100 00:01:19.200
00:00:00.300
31 34 Jorge Santoveña
Daniel López
Peugeot 205 Rallye Hankook
13º X / 8º As14
00:09:13.200 00:01:19.300
00:00:00.100
32 23 Jorge Fernández
Pablo Sánchez
Citroën Saxo 16v Hankook
9º A / 9º As4
00:09:16.300 00:01:22.400
00:00:03.100
33 73 Angel Luis Puig
María Soledad Puig
Lancia Delta HF Integrale
2º SA / 2º As6
00:09:17.300 00:01:23.400
00:00:01.000
34 30 Gustavo Enrique García
Miguel Ríos
Peugeot 106 S16
14º X / 9º As14
00:09:18.400 00:01:24.500
00:00:01.100
35 10 Juan Carlos Sanmartín
Pablo González
Mitsubishi Lancer Evo IX
5º XT / 5º As17
00:09:19.200 00:01:25.300
00:00:00.800
36 45 Pablo Ordiz
Julián de Dios
Subaru Impreza
4º N / 1º As3
00:09:19.400 00:01:25.500
00:00:00.200
37 71 David Fernández
Antonio Gutiérrez
Citroën Saxo 16v
10º A / 10º As4
00:09:19.400 00:01:25.500
00:00:00.000
38 60 Julián Vázquez
Iván Llaneza
Citroën AX GTi
15º X / 10º As14
00:09:20.600 00:01:26.700
00:00:01.200
39 16 Pelayo Fernández
Antonio José Longoria
Peugeot 106 S16 Hankook
11º A / 11º As4
00:09:22.700 00:01:28.800
00:00:02.100
40 42 Héctor Argüelles
Omar González
Peugeot 106 Rallye
16º X / 11º As14
00:09:23.100 00:01:29.200
00:00:00.400
41 48 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 325 i
3º SA / 3º As6
00:09:24.500 00:01:30.600
00:00:01.400
42 91 Omar Muñiz
Héctor Martínez
Peugeot 106 Rallye
5º N / 3º As1
00:09:27.100 00:01:33.200
00:00:02.600
43 95 Ignacio González
Sabino Alonso
Peugeot 205 GTi
17º X / 5º As15
00:09:27.400 00:01:33.500
00:00:00.300
44 64 Alexis Fernández
Miguel Rebollo
Peugeot 205 Rallye
4º SA / 12º As4
00:09:29.500 00:01:35.600
00:00:02.100
45 59 Javier Antonio Díaz
Ray Fernández
Citroën Saxo 16v
18º X / 12º As14
00:09:30.000 00:01:36.100
00:00:00.500
46 72 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
5º SA / 13º As4
00:09:30.000 00:01:36.100
00:00:00.000
47 67 Adrián García
Alberto Iglesias
Citroën Saxo 16v
12º A / 14º As4
00:09:32.300 00:01:38.400
00:00:02.300
48 75 Iván dos Santos
Rubén dos Santos
Renault 5 GT Turbo
19º X / 6º As15
00:09:33.500 00:01:39.600
00:00:01.200
49 47 David Real
Pablo Real
Bmw 325 i
6º SA / 4º As6
00:09:35.200 00:01:41.300
00:00:01.700
50 61 Iván Gómez
Jorge Vigil
Peugeot 106 Rallye
20º X / 13º As14
00:09:37.400 00:01:43.500
00:00:02.200
51 92 Jonathan Gázquez
Jesús Romero
Citroën Saxo
6º N / 4º As1
00:09:40.800 00:01:46.900
00:00:03.400
52 46 Santiago Fernández
Vanessa Gil
Bmw 320 i
21º X / 2º As16
00:09:41.600 00:01:47.700
00:00:00.800
53 37 Juan Angel Rodríguez
Ricardo Javier Brión
Peugeot 205 Rallye
22º X / 14º As14
00:09:44.900 00:01:51.000
00:00:03.300
54 32 Isidoro Beteta
Braulio García
Ford Sierra RS Cosworth
7º SA / 5º As6
00:09:51.500 00:01:57.600
00:00:06.600
55 77 Jonathan Hernández
César Rodríguez
Renault 5 GT Turbo
23º X / 7º As15
00:09:53.800 00:01:59.900
00:00:02.300
56 38 Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 205 Rallye
24º X / 15º As14
00:09:54.100 00:02:00.200
00:00:00.300
57 41 Alejandro Martínez
María Belén Rodríguez
Peugeot 205 F2000
25º X / 8º As15
00:09:56.700 00:02:02.800
00:00:02.600
58 102 Rodrigo Beteta
José Feijoo
Fiat Cinquecento Marangoni
1º AKC / 1º As7
00:09:59.100 00:02:05.200
00:00:02.400
59 84 José Carlos Menéndez
Jorge Fernández
Peugeot 205 Rallye
8º SA / 15º As4
00:10:01.200 00:02:07.300
00:00:02.100
60 93 Eros Palacios
Diego Sánchez
Citroën Saxo VTS
7º N / 5º As1
00:10:03.400 00:02:09.500
00:00:02.200
61 98 Juan Luis Alvarez
Borja Martínez
Renault Clio 16v
8º N / 2º As2
00:10:09.200 00:02:15.300
00:00:05.800
62 51 Alberto Fernández
Hugo Fernández
Bmw 320 i
26º X / 3º As16
00:10:12.800 00:02:18.900
00:00:03.600
63 104 Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento Marangoni
2º AKC / 2º As7
00:10:15.100 00:02:21.200
00:00:02.300
64 99 Oscar Rodríguez
Néstor García
Opel Corsa GSi
9º SA / 16º As4
00:10:19.000 00:02:25.100
00:00:03.900
65 83 Ismael Palomar
Rubén Alvarez
Citroën Saxo
13º A / 17º As4
00:10:20.400 00:02:26.500
00:00:01.400
66 79 Daniel Díaz
Daniel Pardo
Seat 1430
1º HA / 1º As5
00:10:21.300 00:02:27.400
00:00:00.900
67 80 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75 2.0
27º X / 9º As15
00:10:23.300 00:02:29.400
00:00:02.000
68 106 Juan José Rodríguez
Ismael Cienfuegos
Peugeot 106 XN Marangoni
9º N / 6º As1
00:10:23.400 00:02:29.500
00:00:00.100
69 88 Daniel Severino Fernández
Juan Pablo Piquero
Peugeot 205 Rallye
1º SN / 7º As1
00:10:23.800 00:02:29.900
00:00:00.400
70 103 Faustino Ontiveros
Sabrina Zango
Peugeot 106 XN Marangoni
10º N / 8º As1
00:10:28.800 00:02:34.900
00:00:05.000
71 81 Roberto Canales
Borja Canales
Renault 11 Turbo
28º X / 10º As15
00:10:31.100 00:02:37.200
00:00:02.300
72 105 Fernando Cornejo
Katherine Alvarez
Peugeot 106 XN Marangoni
11º N / 9º As1
00:10:32.100 00:02:38.200
00:00:01.000
73 89 Mario Méndez
José Manuel García
Peugeot 106 Rallye
12º N / 10º As1
00:10:32.500 00:02:38.600
00:00:00.400
74 107 Iñaki Fernández
Manuel Angel Galán
Fiat Cinquecento Marangoni
3º AKC / 3º As7
00:10:32.700 00:02:38.800
00:00:00.200
75 101 César Manuel Alonso
Gerardo Tenreiro
Seat Ibiza SXi
2º SN / 11º As1
00:10:33.200 00:02:39.300
00:00:00.500
76 82 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
29º X / 16º As14
00:10:40.800 00:02:46.900
00:00:07.600
77 68 Adrián García
Adrián Pérez
Citroën AX GT
10º SA / 18º As4
00:10:47.500 00:02:53.600
00:00:06.700
78 86 Jorge García
Juan Pablo Rico
Peugeot 106 S16
13º N / 12º As1
00:10:48.700 00:02:54.800
00:00:01.200
79 97 Roberto Rodríguez
Adrián Fernández
Citroën AX
3º SN / 13º As1
00:11:39.100 00:03:45.200
00:00:50.400
80 52 Adrián Martín
Adrián Villa
Bmw 320 i
11º SA / 2º As5
00:13:15.600 00:05:21.700
00:01:36.500
81 18 Emilio José Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106 S16 Hankook
14º A / 19º As4
00:13:42.000 00:05:48.100
00:00:26.400
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 3 Jesús Fernández
Salvador Belzunces
Subaru Impreza WRC
1º AWRC / 1º As9
00:26:59.400 00:00:00.000
00:00:00.000
2 1 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Peugeot 207 S2000
1º NS2000 / 1º As8
00:27:07.900 00:00:08.500
00:00:08.500
3 2 José Antonio Suárez
Cándido Carrera
Mitsubishi Lancer Evo X
1º XT / 1º As17
00:28:02.700 00:01:03.300
00:00:54.800
4 6 Javier Beteta
Abel García
Renault Clio R3
1º X / 1º As15
00:28:20.800 00:01:21.400
00:00:18.100
5 4 Oscar Palacio
José Ignacio Madrera
Mitsubishi Lancer Evo X
2º XT / 2º As17
00:28:32.100 00:01:32.700
00:00:11.300
6 15 José María Castro
Marcelino Vizcaya
Peugeot 106 Kit Car
2º X / 1º As14
00:29:31.100 00:02:31.700
00:00:59.000
7 11 José Manuel Martínez
Francisco Benavides
Renault Clio Sport
1º N / 1º As2
00:29:33.400 00:02:34.000
00:00:02.300
8 20 Ignacio Braña
José Ignacio Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
1º A / 1º As4
00:29:54.400 00:02:55.000
00:00:21.000
9 28 Alberto Martínez
José Luis Alvarez
Peugeot 106 S16
3º X / 2º As14
00:30:19.900 00:03:20.500
00:00:25.500
10 53 David Pardo
Rubén Cuenca
Peugeot 106 S16
2º A / 2º As4
00:30:28.900 00:03:29.500
00:00:09.000
11 31 Arsenio Mateos
Cristina López
Peugeot 206 XS
3º A / 3º As4
00:30:30.900 00:03:31.500
00:00:02.000
12 35 Julio Sánchez
David Sánchez
Peugeot 205 Rallye Hankook
4º X / 3º As14
00:30:32.800 00:03:33.400
00:00:01.900
13 44 Ramón Andrés
Joaquín González
Citroën Saxo 16v
5º X / 4º As14
00:30:46.700 00:03:47.300
00:00:13.900
14 87 Jorge Corrada
Manuel Antón Alas
Peugeot 106 Rallye
2º N / 1º As1
00:30:48.500 00:03:49.100
00:00:01.800
15 55 Pablo Hevia
Oscar Palacio
Citroën AX
6º X / 5º As14
00:30:48.700 00:03:49.300
00:00:00.200
16 27 Maikel López
Cristian Gil
Peugeot 106 S16
4º A / 4º As4
00:30:55.900 00:03:56.500
00:00:07.200
17 21 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS Hankook
5º A / 5º As4
00:31:03.000 00:04:03.600
00:00:07.100
18 50 Alberto Carrizo
Enol González
Bmw 325 E30
1º SA / 1º As6
00:31:07.300
(00:00:10.000)
00:04:07.900
00:00:04.300
19 8 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Mitsubishi Lancer Evo IX
3º XT / 3º As17
00:31:08.800 00:04:09.400
00:00:01.500
20 90 Diego González
Aitor Díaz
Peugeot 106 Rallye
3º N / 2º As1
00:31:11.000 00:04:11.600
00:00:02.200
21 16 Pelayo Fernández
Antonio José Longoria
Peugeot 106 S16 Hankook
6º A / 6º As4
00:31:12.800
(00:00:10.000)
00:04:13.400
00:00:01.800
22 40 Julio César Méndez
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 205 F2000
7º X / 2º As15
00:31:16.400 00:04:17.000
00:00:03.600
23 33 Roberto Ferrero
Faustino Fernández
Bmw 325 E36
8º X / 1º As16
00:31:17.700 00:04:18.300
00:00:01.300
24 56 José Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi
9º X / 3º As15
00:31:17.700 00:04:18.300
00:00:00.000
25 19 Ignacio José Díez
Miguel Angel Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
7º A / 7º As4
00:31:31.500 00:04:32.100
00:00:13.800
26 57 Bernabé Gutiérrez
Iván Fernández
Citroën AX GTi
8º A / 8º As4
00:31:32.100 00:04:32.700
00:00:00.600
27 36 José Ramón Rodríguez
Enrique González
Peugeot 205 Rallye
10º X / 6º As14
00:31:35.200 00:04:35.800
00:00:03.100
28 10 Juan Carlos Sanmartín
Pablo González
Mitsubishi Lancer Evo IX
4º XT / 4º As17
00:31:39.600 00:04:40.200
00:00:04.400
29 23 Jorge Fernández
Pablo Sánchez
Citroën Saxo 16v Hankook
9º A / 9º As4
00:31:45.300 00:04:45.900
00:00:05.700
30 65 Xabel Solís
Alejandro Vega
Peugeot 106 Rallye
11º X / 7º As14
00:31:47.000 00:04:47.600
00:00:01.700
31 42 Héctor Argüelles
Omar González
Peugeot 106 Rallye
12º X / 8º As14
00:31:49.400 00:04:50.000
00:00:02.400
32 60 Julián Vázquez
Iván Llaneza
Citroën AX GTi
13º X / 9º As14
00:31:49.700 00:04:50.300
00:00:00.300
33 91 Omar Muñiz
Héctor Martínez
Peugeot 106 Rallye
4º N / 3º As1
00:31:52.600 00:04:53.200
00:00:02.900
34 73 Angel Luis Puig
María Soledad Puig
Lancia Delta HF Integrale
2º SA / 2º As6
00:31:58.800 00:04:59.400
00:00:06.200
35 95 Ignacio González
Sabino Alonso
Peugeot 205 GTi
14º X / 4º As15
00:32:01.200 00:05:01.800
00:00:02.400
36 7 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Mitsubishi Lancer Evo V
5º XT / 5º As17
00:32:04.800
(00:02:10.000)
00:05:05.400
00:00:03.600
37 69 Antonio Iglesias
Pablo Fanjul
Fiat Uno Turbo
15º X / 5º As15
00:32:21.400 00:05:22.000
00:00:16.600
38 59 Javier Antonio Díaz
Ray Fernández
Citroën Saxo 16v
16º X / 10º As14
00:32:22.900 00:05:23.500
00:00:01.500
39 34 Jorge Santoveña
Daniel López
Peugeot 205 Rallye Hankook
17º X / 11º As14
00:32:29.200 00:05:29.800
00:00:06.300
40 32 Isidoro Beteta
Braulio García
Ford Sierra RS Cosworth
3º SA / 3º As6
00:32:30.400
(00:00:40.000)
00:05:31.000
00:00:01.200
41 30 Gustavo Enrique García
Miguel Ríos
Peugeot 106 S16
18º X / 12º As14
00:32:32.100 00:05:32.700
00:00:01.700
42 61 Iván Gómez
Jorge Vigil
Peugeot 106 Rallye
19º X / 13º As14
00:32:36.400 00:05:37.000
00:00:04.300
43 47 David Real
Pablo Real
Bmw 325 i
4º SA / 4º As6
00:32:41.000 00:05:41.600
00:00:04.600
44 75 Iván dos Santos
Rubén dos Santos
Renault 5 GT Turbo
20º X / 6º As15
00:32:47.600 00:05:48.200
00:00:06.600
45 88 Daniel Severino Fernández
Juan Pablo Piquero
Peugeot 205 Rallye
1º SN / 4º As1
00:32:49.000 00:05:49.600
00:00:01.400
46 45 Pablo Ordiz
Julián de Dios
Subaru Impreza
5º N / 1º As3
00:32:51.400 00:05:52.000
00:00:02.400
47 71 David Fernández
Antonio Gutiérrez
Citroën Saxo 16v
10º A / 10º As4
00:32:56.700
(00:00:10.000)
00:05:57.300
00:00:05.300
48 64 Alexis Fernández
Miguel Rebollo
Peugeot 205 Rallye
5º SA / 11º As4
00:32:58.300 00:05:58.900
00:00:01.600
49 41 Alejandro Martínez
María Belén Rodríguez
Peugeot 205 F2000
21º X / 7º As15
00:33:00.700 00:06:01.300
00:00:02.400
50 68 Adrián García
Adrián Pérez
Citroën AX GT
6º SA / 12º As4
00:33:02.800 00:06:03.400
00:00:02.100
51 48 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 325 i
7º SA / 5º As6
00:33:06.400
(00:00:10.000)
00:06:07.000
00:00:03.600
52 72 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
8º SA / 13º As4
00:33:06.700 00:06:07.300
00:00:00.300
53 46 Santiago Fernández
Vanessa Gil
Bmw 320 i
22º X / 2º As16
00:33:08.400 00:06:09.000
00:00:01.700
54 37 Juan Angel Rodríguez
Ricardo Javier Brión
Peugeot 205 Rallye
23º X / 14º As14
00:33:15.500 00:06:16.100
00:00:07.100
55 67 Adrián García
Alberto Iglesias
Citroën Saxo 16v
11º A / 14º As4
00:33:16.600
(00:00:20.000)
00:06:17.200
00:00:01.100
56 22 José Ramón Sierra
José Llada
Citroën Saxo 16v Hankook
12º A / 15º As4
00:33:17.100
(00:02:30.000)
00:06:17.700
00:00:00.500
57 92 Jonathan Gázquez
Jesús Romero
Citroën Saxo
6º N / 5º As1
00:33:21.000 00:06:21.600
00:00:03.900
58 102 Rodrigo Beteta
José Feijoo
Fiat Cinquecento Marangoni
1º AKC / 1º As7
00:33:29.700 00:06:30.300
00:00:08.700
59 38 Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 205 Rallye
24º X / 15º As14
00:33:34.900 00:06:35.500
00:00:05.200
60 93 Eros Palacios
Diego Sánchez
Citroën Saxo VTS
7º N / 6º As1
00:34:31.200 00:07:31.800
00:00:56.300
61 82 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
25º X / 16º As14
00:34:33.700 00:07:34.300
00:00:02.500
62 98 Juan Luis Alvarez
Borja Martínez
Renault Clio 16v
8º N / 2º As2
00:34:39.900 00:07:40.500
00:00:06.200
63 84 José Carlos Menéndez
Jorge Fernández
Peugeot 205 Rallye
9º SA / 16º As4
00:34:49.400 00:07:50.000
00:00:09.500
64 105 Fernando Cornejo
Katherine Alvarez
Peugeot 106 XN Marangoni
9º N / 7º As1
00:34:57.600 00:07:58.200
00:00:08.200
65 51 Alberto Fernández
Hugo Fernández
Bmw 320 i
26º X / 3º As16
00:35:01.900 00:08:02.500
00:00:04.300
66 99 Oscar Rodríguez
Néstor García
Opel Corsa GSi
10º SA / 17º As4
00:35:02.800 00:08:03.400
00:00:00.900
67 103 Faustino Ontiveros
Sabrina Zango
Peugeot 106 XN Marangoni
10º N / 8º As1
00:35:10.500 00:08:11.100
00:00:07.700
68 104 Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento Marangoni
2º AKC / 2º As7
00:35:45.600 00:08:46.200
00:00:35.100
69 83 Ismael Palomar
Rubén Alvarez
Citroën Saxo
13º A / 18º As4
00:35:53.800 00:08:54.400
00:00:08.200
70 107 Iñaki Fernández
Manuel Angel Galán
Fiat Cinquecento Marangoni
3º AKC / 3º As7
00:35:54.000 00:08:54.600
00:00:00.200
71 89 Mario Méndez
José Manuel García
Peugeot 106 Rallye
11º N / 9º As1
00:35:59.000 00:08:59.600
00:00:05.000
72 86 Jorge García
Juan Pablo Rico
Peugeot 106 S16
12º N / 10º As1
00:36:02.400
(00:01:10.000)
00:09:03.000
00:00:03.400
73 80 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75 2.0
27º X / 8º As15
00:36:11.300 00:09:11.900
00:00:08.900
74 77 Jonathan Hernández
César Rodríguez
Renault 5 GT Turbo
28º X / 9º As15
00:36:34.300
(00:02:10.000)
00:09:34.900
00:00:23.000
75 79 Daniel Díaz
Daniel Pardo
Seat 1430
1º HA / 1º As5
00:37:57.500
(00:00:10.000)
00:10:58.100
00:01:23.200
76 106 Juan José Rodríguez
Ismael Cienfuegos
Peugeot 106 XN Marangoni
13º N / 11º As1
00:38:28.600 00:11:29.200
00:00:31.100
77 97 Roberto Rodríguez
Adrián Fernández
Citroën AX
2º SN / 12º As1
00:39:48.200 00:12:48.800
00:01:19.600
78 18 Emilio José Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106 S16 Hankook
14º A / 19º As4
00:40:50.300
(00:02:10.000)
00:13:50.900
00:01:02.100
79 101 César Manuel Alonso
Gerardo Tenreiro
Seat Ibiza SXi
3º SN / 13º As1
00:42:03.400 00:15:04.000
00:01:13.100
80 81 Roberto Canales
Borja Canales
Renault 11 Turbo
29º X / 10º As15
00:43:06.200
(00:07:30.000)
00:16:06.800
00:01:02.800
81 52 Adrián Martín
Adrián Villa
Bmw 320 i
11º SA / 2º As5
00:48:49.700
(00:00:10.000)
00:21:50.300
00:05:43.500
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
26 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad PaisComunidad Carlos Ramos
Alberto González
Citroën C2 GT A As4 Salida de carretera
39 PaisComunidad Tineo Auto Club PaisComunidad PaisComunidad Rubén Menéndez
René Rúa
Peugeot 205 Rallye X As14 Avería mecánica