Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tramo de exhibicion no puntuable
Tc 0: Salida Protocolaria (no puntuable)
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 1 Jonathan Pérez
Enrique Velasco
Peugeot 207 S2000
1º NS2000 / 1º As8
00:00:00.000
2 2 José Antonio Suárez
Cándido Carrera
Mitsubishi Lancer Evo X
1º XT / 1º As17
00:00:00.000
3 3 Jesús Fernández
Salvador Belzunces
Subaru Impreza WRC
1º AWRC / 1º As9
00:00:00.000
4 4 Oscar Palacio
José Ignacio Madrera
Mitsubishi Lancer Evo X
2º XT / 2º As17
00:00:00.000
5 5 José Ramón Rodríguez
Ignacio Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo VI
3º XT / 3º As17
00:00:00.000
6 6 Javier Beteta
Abel García
Renault Clio R3
1º X / 1º As15
00:00:00.000
7 7 Rubén Iván Blanco
Rosa Ana Martínez
Mitsubishi Lancer Evo V
4º XT / 4º As17
00:00:00.000
8 8 Angel Manuel Paniceres
Jorge Castro
Mitsubishi Lancer Evo IX
5º XT / 5º As17
00:00:00.000
9 9 Eugenio Peláez
Rodolfo Rodríguez
Mitsubishi Lancer Evo VIII
1º A / 1º As6
00:00:00.000
10 10 Juan Carlos Sanmartín
Pablo González
Mitsubishi Lancer Evo IX
6º XT / 6º As17
00:00:00.000
11 11 José Manuel Martínez
Francisco Benavides
Renault Clio Sport
1º N / 1º As2
00:00:00.000
12 14 Juan José Sánchez
Jorge Miranda
Ford Escort MKII
1º HA / 1º As5
00:00:00.000
13 15 José María Castro
Marcelino Vizcaya
Peugeot 106 Kit Car
2º X / 1º As14
00:00:00.000
14 16 Pelayo Fernández
Antonio José Longoria
Peugeot 106 S16 Hankook
2º A / 1º As4
00:00:00.000
15 17 David González
Ismael Fernández
Peugeot 106 S16 Hankook
3º A / 2º As4
00:00:00.000
16 18 Emilio José Luis
Adrián Alonso
Peugeot 106 S16 Hankook
4º A / 3º As4
00:00:00.000
17 19 Ignacio José Díez
Miguel Angel Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
5º A / 4º As4
00:00:00.000
18 20 Ignacio Braña
José Ignacio Fernández
Citroën Saxo 16v Hankook
6º A / 5º As4
00:00:00.000
19 21 Oscar Soto
Samuel Fernández
Peugeot 206 XS Hankook
7º A / 6º As4
00:00:00.000
20 22 José Ramón Sierra
José Llada
Citroën Saxo 16v Hankook
8º A / 7º As4
00:00:00.000
21 23 Jorge Fernández
Pablo Sánchez
Citroën Saxo 16v Hankook
9º A / 8º As4
00:00:00.000
22 24 Gabino Fernández
Jonathan Gómez
Renault 11 Turbo
3º X / 2º As15
00:00:00.000
23 25 José Enrique Rodríguez
Jaime González
Peugeot 106 S16
4º X / 2º As14
00:00:00.000
24 26 Carlos Ramos
Alberto González
Citroën C2 GT
10º A / 9º As4
00:00:00.000
25 27 Maikel López
Cristian Gil
Peugeot 106 S16
11º A / 10º As4
00:00:00.000
26 29 Isaac López
Adrián Carneiro
Citroën Saxo 16v
12º A / 11º As4
00:00:00.000
27 30 Gustavo Enrique García
Miguel Ríos
Peugeot 106 S16
5º X / 3º As14
00:00:00.000
28 31 Arsenio Mateos
Cristina López
Peugeot 206 XS
13º A / 12º As4
00:00:00.000
29 32 Isidoro Beteta
Braulio García
Ford Sierra RS Cosworth
1º SA / 2º As6
00:00:00.000
30 33 Roberto Ferrero
Faustino Fernández
Bmw 325 E36
6º X / 1º As16
00:00:00.000
31 34 Jorge Santoveña
Daniel López
Peugeot 205 Rallye Hankook
7º X / 4º As14
00:00:00.000
32 35 Julio Sánchez
David Sánchez
Peugeot 205 Rallye Hankook
8º X / 5º As14
00:00:00.000
33 36 José Ramón Rodríguez
Enrique González
Peugeot 205 Rallye
9º X / 6º As14
00:00:00.000
34 37 Juan Angel Rodríguez
Ricardo Javier Brión
Peugeot 205 Rallye
10º X / 7º As14
00:00:00.000
35 38 Luis Fernando Martínez
Javier Lorences
Peugeot 205 Rallye
11º X / 8º As14
00:00:00.000
36 39 Rubén Menéndez
René Rúa
Peugeot 205 Rallye
12º X / 9º As14
00:00:00.000
37 40 Julio César Méndez
Víctor Manuel Martínez
Peugeot 205 F2000
13º X / 3º As15
00:00:00.000
38 41 Alejandro Martínez
María Belén Rodríguez
Peugeot 205 F2000
14º X / 4º As15
00:00:00.000
39 42 Héctor Argüelles
Omar González
Peugeot 106 Rallye
15º X / 10º As14
00:00:00.000
40 44 Ramón Andrés
Joaquín González
Citroën Saxo 16v
16º X / 11º As14
00:00:00.000
41 45 Pablo Ordiz
Julián de Dios
Subaru Impreza
2º N / 1º As3
00:00:00.000
42 46 Santiago Fernández
Vanessa Gil
Bmw 320 i
17º X / 2º As16
00:00:00.000
43 47 David Real
Pablo Real
Bmw 325 i
2º SA / 3º As6
00:00:00.000
44 48 José Luis Alvarez
Ignacio Cimadevilla
Bmw 325 i
3º SA / 4º As6
00:00:00.000
45 49 David Martínez
José Luis Sánchez
Bmw M3 E36
18º X / 3º As16
00:00:00.000
46 50 Alberto Carrizo
Enol González
Bmw 325 E30
4º SA / 5º As6
00:00:00.000
47 51 Alberto Fernández
Hugo Fernández
Bmw 320 i
19º X / 4º As16
00:00:00.000
48 52 Adrián Martín
Adrián Villa
Bmw 320 i
5º SA / 2º As5
00:00:00.000
49 53 David Pardo
Rubén Cuenca
Peugeot 106 S16
14º A / 13º As4
00:00:00.000
50 54 José Manuel Mora
Ignacio Fernández
Peugeot 205 Rallye
20º X / 12º As14
00:00:00.000
51 55 Pablo Hevia
Oscar Palacio
Citroën AX
21º X / 13º As14
00:00:00.000
52 56 José Adolfo Vega
Iván Ayuso
Peugeot 205 GTi
22º X / 5º As15
00:00:00.000
53 57 Bernabé Gutiérrez
Iván Fernández
Citroën AX GTi
15º A / 14º As4
00:00:00.000
54 58 David Peruyero
Aitor García
Citroën Saxo 16v
23º X / 14º As14
00:00:00.000
55 59 Javier Antonio Díaz
Ray Fernández
Citroën Saxo 16v
24º X / 15º As14
00:00:00.000
56 60 Julián Vázquez
Iván Llaneza
Citroën AX GTi
25º X / 16º As14
00:00:00.000
57 61 Iván Gómez
Jorge Vigil
Peugeot 106 Rallye
26º X / 17º As14
00:00:00.000
58 62 Rubén Darío Vicente
David de la Puente
Citroën AX Sport
27º X / 18º As14
00:00:00.000
59 63 Rodolfo Suárez
Enrique Zapico
Peugeot 106 Rallye
28º X / 19º As14
00:00:00.000
60 64 Alexis Fernández
Miguel Rebollo
Peugeot 205 Rallye
6º SA / 15º As4
00:00:00.000
61 65 Xabel Solís
Alejandro Vega
Peugeot 106 Rallye
29º X / 20º As14
00:00:00.000
62 66 Marcos Blanco
Adrián Blanco
Peugeot 106 S16
30º X / 21º As14
00:00:00.000
63 67 Adrián García
Alberto Iglesias
Citroën Saxo 16v
16º A / 16º As4
00:00:00.000
64 68 Adrián García
Adrián Pérez
Citroën AX GT
7º SA / 17º As4
00:00:00.000
65 69 Antonio Iglesias
Pablo Fanjul
Fiat Uno Turbo
31º X / 6º As15
00:00:00.000
66 70 Rubén Argüelles
Sergio Muñoz
Citroën ZX 16v
32º X / 7º As15
00:00:00.000
67 71 David Fernández
Antonio Gutiérrez
Citroën Saxo 16v
17º A / 18º As4
00:00:00.000
68 72 Gabino Expósito
Iván Alvarez
Citroën AX Sport
8º SA / 19º As4
00:00:00.000
69 73 Angel Luis Puig
María Soledad Puig
Lancia Delta HF Integrale
9º SA / 6º As6
00:00:00.000
70 74 José María Castiñeiras
David Vega
Ford Sierra Cosworth
10º SA / 7º As6
00:00:00.000
71 75 Iván dos Santos
Rubén dos Santos
Renault 5 GT Turbo
33º X / 8º As15
00:00:00.000
72 77 Jonathan Hernández
César Rodríguez
Renault 5 GT Turbo
34º X / 9º As15
00:00:00.000
73 78 Nicer Delgado
Alberto Gómez
Renault 5 GT Turbo
35º X / 10º As15
00:00:00.000
74 79 Daniel Díaz
Daniel Pardo
Seat 1430
2º HA / 3º As5
00:00:00.000
75 80 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75 2.0
36º X / 11º As15
00:00:00.000
76 81 Roberto Canales
Borja Canales
Renault 11 Turbo
37º X / 12º As15
00:00:00.000
77 82 Martín Arias
José Luis Barcia
Peugeot 205 Rallye
38º X / 22º As14
00:00:00.000
78 83 Ismael Palomar
Rubén Alvarez
Citroën Saxo
18º A / 20º As4
00:00:00.000
79 84 José Carlos Menéndez
Jorge Fernández
Peugeot 205 Rallye
11º SA / 21º As4
00:00:00.000
80 85 Daniel Fernández
Pablo García
Renault Clio 16v
19º A / 4º As5
00:00:00.000
81 86 Jorge García
Juan Pablo Rico
Peugeot 106 S16
3º N / 1º As1
00:00:00.000
82 87 Jorge Corrada
Manuel Antón Alas
Peugeot 106 Rallye
4º N / 2º As1
00:00:00.000
83 88 Daniel Severino Fernández
Juan Pablo Piquero
Peugeot 205 Rallye
1º SN / 3º As1
00:00:00.000
84 89 Mario Méndez
José Manuel García
Peugeot 106 Rallye
5º N / 4º As1
00:00:00.000
85 90 Diego González
Aitor Díaz
Peugeot 106 Rallye
6º N / 5º As1
00:00:00.000
86 91 Omar Muñiz
Héctor Martínez
Peugeot 106 Rallye
7º N / 6º As1
00:00:00.000
87 92 Jonathan Gázquez
Jesús Romero
Citroën Saxo
8º N / 7º As1
00:00:00.000
88 93 Eros Palacios
Diego Sánchez
Citroën Saxo VTS
9º N / 8º As1
00:00:00.000
89 94 Pablo Tenreiro
Alejandro López
Citroën AX GT
39º X / 23º As14
00:00:00.000
90 95 Ignacio González
Sabino Alonso
Peugeot 205 GTi
40º X / 13º As15
00:00:00.000
91 96 Justo Luis Hevia
José Ignacio Cueto
Opel Corsa
41º X / 24º As14
00:00:00.000
92 97 Roberto Rodríguez
Adrián Fernández
Citroën AX
2º SN / 9º As1
00:00:00.000
93 98 Juan Luis Alvarez
Borja Martínez
Renault Clio 16v
10º N / 2º As2
00:00:00.000
94 99 Oscar Rodríguez
Néstor García
Opel Corsa GSi
12º SA / 22º As4
00:00:00.000
95 100 Fernando Salgado
Juan Luis López
Opel Corsa
3º SN / 10º As1
00:00:00.000
96 101 César Manuel Alonso
Gerardo Tenreiro
Seat Ibiza SXi
4º SN / 11º As1
00:00:00.000
97 102 Rodrigo Beteta
José Feijoo
Fiat Cinquecento Marangoni
1º AKC / 1º As7
00:00:00.000
98 103 Faustino Ontiveros
Sabrina Zango
Peugeot 106 XN Marangoni
11º N / 12º As1
00:00:00.000
99 104 Pelayo Beteta
David Gómez
Fiat Cinquecento Marangoni
2º AKC / 2º As7
00:00:00.000
100 105 Fernando Cornejo
Katherine Alvarez
Peugeot 106 XN Marangoni
12º N / 13º As1
00:00:00.000
101 106 Juan José Rodríguez
Ismael Cienfuegos
Peugeot 106 XN Marangoni
13º N / 14º As1
00:00:00.000
102 107 Iñaki Fernández
Manuel Angel Galán
Fiat Cinquecento Marangoni
3º AKC / 3º As7
00:00:00.000
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior