Fotomotor.es
Grupo: Clase: Copa:
Tc 3: Carriazo - Suesa
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 2 Sem Múgica
Paloma Múgica
Lancia Delta Integrale
1º RX / 1º Ct5
00:06:04.200 00:00:00.000
00:00:00.000
2 4 Fernando Alfonso Bárcena
Susana Prieto
Citroën C2 R2 Max
1º A / 1º Ct3
00:06:16.200 00:00:12.000
00:00:12.000
3 3 Jorge Alvarez
Sandra Llaneza
Ford Escort Cosworth
2º RX / 2º Ct5
00:06:17.700 00:00:13.500
00:00:01.500
4 15 Javier Fernández
Luis Alberto Dertiano
Peugeot 205 Rallye
3º RX / 1º Ct1
00:06:25.300 00:00:21.100
00:00:07.600
5 6 Ricardo Echave
Alejandro Botella
Renault Clio Sport
1º N / 2º Ct3
00:06:30.500 00:00:26.300
00:00:05.200
6 16 Julio Sánchez
Rafael Sánchez
Peugeot 205 Rallye
4º RX / 2º Ct1
00:06:33.200 00:00:29.000
00:00:02.700
7 5 Iván Solana
Urbano Alonso
Citroën C2 R2
2º A / 3º Ct3
00:06:38.600 00:00:34.400
00:00:05.400
8 18 Juan José Cabielles
Samuel José Vallín
Peugeot 205 Rallye
5º RX / 3º Ct1
00:06:39.100 00:00:34.900
00:00:00.500
9 8 Alejandro Ceballos
Sara Ceballos
Renault Clio Sport
2º N / 4º Ct3
00:06:41.300 00:00:37.100
00:00:02.200
10 21 David Salcines
Emilio Rebé
Volkswagen Golf MKI
6º RX / 1º Ct4
00:06:42.100 00:00:37.900
00:00:00.800
11 45 César Canales
Iván García
Citroën AX GT Bf Goodrich
7º RX / 1º Ct2
00:06:56.700 00:00:52.500
00:00:14.600
12 17 Javier Díaz
Aitor Alonso
Peugeot 205 Rallye
8º RX / 4º Ct1
00:06:57.900 00:00:53.700
00:00:01.200
13 38 Raúl Fernández
César Crespo
Fiat Punto HGT
3º A / 2º Ct4
00:06:58.300 00:00:54.100
00:00:00.400
14 43 Mario Gómez
Javier Gómez
Citroën AX GT
9º RX / 2º Ct2
00:07:01.700 00:00:57.500
00:00:03.400
15 42 José Manuel Gutiérrez
José Venero
Citroën AX Sport
10º RX / 5º Ct1
00:07:03.700 00:00:59.500
00:00:02.000
16 31 Juan Manuel López
José Antonio López
Opel Manta GTE
11º RX / 3º Ct4
00:07:07.500 00:01:03.300
00:00:03.800
17 25 Daniel Gutiérrez
Pablo Gutiérrez
Renault 11 Turbo
12º RX / 4º Ct4
00:07:19.900 00:01:15.700
00:00:12.400
18 46 Luis Angel González
Fernando Aja
Citroën AX GT Bf Goodrich
13º RX / 3º Ct2
00:07:24.400 00:01:20.200
00:00:04.500
19 28 Luis María Gallego
Ignacio Sierra
Renault 5 GT Turbo
14º RX / 5º Ct4
00:07:24.600 00:01:20.400
00:00:00.200
20 35 Jordán del Cura
José Antonio Martínez
Peugeot 205 Rallye Bf Goodrich
15º RX / 6º Ct1
00:07:24.800 00:01:20.600
00:00:00.200
21 12 César Quirce
Fernando Trueba
Lancia Delta Integrale 16v
16º RX / 3º Ct5
00:07:24.900 00:01:20.700
00:00:00.100
22 30 Urki Peñalba
Mikel Calparsoro
Bmw 325 i
17º RX / 4º Ct5
00:07:28.300 00:01:24.100
00:00:03.400
23 14 Alejandro Hidalgo
Javier Barredo
Citroën C2 GT
4º A / 5º Ct3
00:07:30.400 00:01:26.200
00:00:02.100
24 41 Raúl Pascual
Javier Lagüera
Citroën AX GT
18º RX / 4º Ct2
00:07:33.000 00:01:28.800
00:00:02.600
25 20 Germán Agreda
Gorka Silva
Citroën Saxo VTS
5º A / 6º Ct3
00:07:35.900 00:01:31.700
00:00:02.900
26 26 José María Leira
Sergio Ruíz
Renault 5 GT Turbo
19º RX / 6º Ct4
00:07:39.100 00:01:34.900
00:00:03.200
27 9 Eva Martínez
Raimundo Fernández
Renault Clio Sport
3º N / 7º Ct3
00:07:42.300 00:01:38.100
00:00:03.200
28 27 José Antonio Núñez
Sara Radio
Renault 5 GT Turbo
20º RX / 7º Ct4
00:07:51.900 00:01:47.700
00:00:09.600
29 33 Juan Antonio Sainz
José Antonio Díaz
Bmw E30
21º RX / 5º Ct5
00:07:54.000 00:01:49.800
00:00:02.100
30 44 Jonathan Domingo
José Pico
Citroën AX GT Bf Goodrich
22º RX / 5º Ct2
00:08:12.700 00:02:08.500
00:00:18.700
31 48 Pedro Piña
Marcos Piña
Peugeot 205 GTi Bf Goodrich
23º RX / 8º Ct3
00:08:30.100 00:02:25.900
00:00:17.400
32 34 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75
24º RX / 8º Ct4
00:08:36.300 00:02:32.100
00:00:06.200
33 40 Angel Rodríguez
Alejandro Aira
Peugeot 206 XS
6º A / 9º Ct3
00:08:43.100 00:02:38.900
00:00:06.800
34 36 Miguel Angel Bolado
José Ignacio Bolado
Citroën Saxo VTS Bf Goodrich
7º A / 10º Ct3
00:08:50.300 00:02:46.100
00:00:07.200
35 37 Amos Rivero
Enrique Royuela
Peugeot 205 Rallye Bf Goodrich
25º RX / 7º Ct1
00:20:19.800 00:14:15.600
00:11:29.500
P. Equipo Vehículo
Grupo y clase
Tiempo Primero
Anterior
1 2 Sem Múgica
Paloma Múgica
Lancia Delta Integrale
1º RX / 1º Ct5
00:18:30.500 00:00:00.000
00:00:00.000
2 4 Fernando Alfonso Bárcena
Susana Prieto
Citroën C2 R2 Max
1º A / 1º Ct3
00:18:35.500 00:00:05.000
00:00:05.000
3 3 Jorge Alvarez
Sandra Llaneza
Ford Escort Cosworth
2º RX / 2º Ct5
00:18:46.600 00:00:16.100
00:00:11.100
4 15 Javier Fernández
Luis Alberto Dertiano
Peugeot 205 Rallye
3º RX / 1º Ct1
00:19:02.200 00:00:31.700
00:00:15.600
5 6 Ricardo Echave
Alejandro Botella
Renault Clio Sport
1º N / 2º Ct3
00:19:03.100 00:00:32.600
00:00:00.900
6 16 Julio Sánchez
Rafael Sánchez
Peugeot 205 Rallye
4º RX / 2º Ct1
00:19:21.900 00:00:51.400
00:00:18.800
7 5 Iván Solana
Urbano Alonso
Citroën C2 R2
2º A / 3º Ct3
00:19:33.600 00:01:03.100
00:00:11.700
8 21 David Salcines
Emilio Rebé
Volkswagen Golf MKI
5º RX / 1º Ct4
00:19:46.200 00:01:15.700
00:00:12.600
9 8 Alejandro Ceballos
Sara Ceballos
Renault Clio Sport
2º N / 4º Ct3
00:19:51.200 00:01:20.700
00:00:05.000
10 42 José Manuel Gutiérrez
José Venero
Citroën AX Sport
6º RX / 3º Ct1
00:20:40.000 00:02:09.500
00:00:48.800
11 45 César Canales
Iván García
Citroën AX GT Bf Goodrich
7º RX / 1º Ct2
00:20:40.300 00:02:09.800
00:00:00.300
12 38 Raúl Fernández
César Crespo
Fiat Punto HGT
3º A / 2º Ct4
00:20:42.100 00:02:11.600
00:00:01.800
13 28 Luis María Gallego
Ignacio Sierra
Renault 5 GT Turbo
8º RX / 3º Ct4
00:20:49.400 00:02:18.900
00:00:07.300
14 31 Juan Manuel López
José Antonio López
Opel Manta GTE
9º RX / 4º Ct4
00:20:49.700 00:02:19.200
00:00:00.300
15 43 Mario Gómez
Javier Gómez
Citroën AX GT
10º RX / 2º Ct2
00:20:57.000 00:02:26.500
00:00:07.300
16 17 Javier Díaz
Aitor Alonso
Peugeot 205 Rallye
11º RX / 4º Ct1
00:20:59.600 00:02:29.100
00:00:02.600
17 25 Daniel Gutiérrez
Pablo Gutiérrez
Renault 11 Turbo
12º RX / 5º Ct4
00:21:11.400 00:02:40.900
00:00:11.800
18 20 Germán Agreda
Gorka Silva
Citroën Saxo VTS
4º A / 5º Ct3
00:21:16.100 00:02:45.600
00:00:04.700
19 12 César Quirce
Fernando Trueba
Lancia Delta Integrale 16v
13º RX / 3º Ct5
00:21:17.500 00:02:47.000
00:00:01.400
20 35 Jordán del Cura
José Antonio Martínez
Peugeot 205 Rallye Bf Goodrich
14º RX / 5º Ct1
00:21:27.700 00:02:57.200
00:00:10.200
21 30 Urki Peñalba
Mikel Calparsoro
Bmw 325 i
15º RX / 4º Ct5
00:21:32.200 00:03:01.700
00:00:04.500
22 27 José Antonio Núñez
Sara Radio
Renault 5 GT Turbo
16º RX / 6º Ct4
00:21:44.900 00:03:14.400
00:00:12.700
23 46 Luis Angel González
Fernando Aja
Citroën AX GT Bf Goodrich
17º RX / 3º Ct2
00:21:53.600 00:03:23.100
00:00:08.700
24 9 Eva Martínez
Raimundo Fernández
Renault Clio Sport
3º N / 6º Ct3
00:22:09.300 00:03:38.800
00:00:15.700
25 41 Raúl Pascual
Javier Lagüera
Citroën AX GT
18º RX / 4º Ct2
00:22:10.000 00:03:39.500
00:00:00.700
26 14 Alejandro Hidalgo
Javier Barredo
Citroën C2 GT
5º A / 7º Ct3
00:22:16.300 00:03:45.800
00:00:06.300
27 33 Juan Antonio Sainz
José Antonio Díaz
Bmw E30
19º RX / 5º Ct5
00:22:33.100 00:04:02.600
00:00:16.800
28 44 Jonathan Domingo
José Pico
Citroën AX GT Bf Goodrich
20º RX / 5º Ct2
00:23:40.800 00:05:10.300
00:01:07.700
29 26 José María Leira
Sergio Ruíz
Renault 5 GT Turbo
21º RX / 7º Ct4
00:24:24.200
(00:01:30.000)
00:05:53.700
00:00:43.400
30 40 Angel Rodríguez
Alejandro Aira
Peugeot 206 XS
6º A / 8º Ct3
00:24:28.500 00:05:58.000
00:00:04.300
31 48 Pedro Piña
Marcos Piña
Peugeot 205 GTi Bf Goodrich
22º RX / 9º Ct3
00:24:36.200 00:06:05.700
00:00:07.700
32 36 Miguel Angel Bolado
José Ignacio Bolado
Citroën Saxo VTS Bf Goodrich
7º A / 10º Ct3
00:31:27.800 00:12:57.300
00:06:51.600
33 34 Rubén Canel
Walter Canel
Alfa Romeo 75
23º RX / 8º Ct4
00:33:11.200 00:14:40.700
00:01:43.400
34 18 Juan José Cabielles
Samuel José Vallín
Peugeot 205 Rallye
24º RX / 6º Ct1
00:33:36.000 00:15:05.500
00:00:24.800
35 37 Amos Rivero
Enrique Royuela
Peugeot 205 Rallye Bf Goodrich
25º RX / 7º Ct1
00:33:51.100 00:15:20.600
00:00:15.100
Abandonos (2)
N. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Comentarios
1 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad PaisComunidad José Ramón Arronte
Diego Caparrós
Mitsubishi Lancer Evo V RX Ct5 No toma salida
47 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Sonia Escalante
Víctor González
Opel Corsa RX Ct3 No toma salida