Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Tesla Motor PaisComunidad PaisComunidad Samuel Hunter
Koldo Cepeda
Tesla Roadster 2.5 IIIA Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
2 PaisComunidad R. F. E. de A. PaisComunidad Joaquín Verdegay
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
3 PaisComunidad Seat Sport PaisComunidad PaisComunidad Antonio Zanini
Gloria Rabat
Seat Ibiza EF Campeonato de Regularidad
4 PaisComunidad Raymond Durand PaisComunidad PaisComunidad Raymond Durand
Jean Pierre Beatrano
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
5 PaisComunidad Hiriko PaisComunidad PaisComunidad Jesús Echave
Juanan Delgado
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
6 PaisComunidad Guido Guerrini PaisComunidad PaisComunidad Guido Guerrini
Andrea Gnaldi
Citroën C1 VIII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
7 PaisComunidad Euskoauto Giauto PaisComunidad PaisComunidad Roberto Uriarte
Asier Lasa
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
8 PaisComunidad F. V. A. PaisComunidad PaisComunidad Angel Gurrutxaga
José Miguel Ruíz
Mini Cooper D EF Campeonato de Regularidad
9 PaisComunidad F. V. A. PaisComunidad PaisComunidad Iñigo Cuesta
Fernando Santos
Mini Cooper D EF Campeonato de Regularidad
10 PaisComunidad F. V. A. PaisComunidad PaisComunidad Ekhi González
Asier Eguiluz
Bmw 118 D EF Campeonato de Regularidad
11 PaisComunidad F. V. A. PaisComunidad PaisComunidad Iker Torrontegui
Ianire Fernández
Bmw 118 D EF Campeonato de Regularidad
12 PaisComunidad Tknika PaisComunidad PaisComunidad Ramón Martínez
Martín Martínez
Honda CR-Z VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
14 PaisComunidad Tknika PaisComunidad PaisComunidad Gaizka Lazarobaster
José Angel Ayúcar
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
15 PaisComunidad Tknika PaisComunidad PaisComunidad José Luis Pérez
Joseba Beristain
Honda Insight VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
16 PaisComunidad Japan Car PaisComunidad PaisComunidad Maykel del Cid
Carlos García
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
17 PaisComunidad Euskoauto Giauto PaisComunidad PaisComunidad Javier del Cid
José Ignacio Pradells
Chevrolet VIII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
18 PaisComunidad Euskoauto Giauto PaisComunidad PaisComunidad Andoni Aperribay
Xabier Atxa
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
19 PaisComunidad Euskoauto Giauto PaisComunidad PaisComunidad Ander Aramburu
Ander Berraondo
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
20 PaisComunidad Euskoauto Giauto PaisComunidad PaisComunidad Antonio Blanco
María Victoria Azpiri
Saab 9-3X 2.0 VIII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
21 PaisComunidad Honda The Power of Dreams PaisComunidad PaisComunidad Lluis Pérez
Antonio Estella
Honda Insight VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
22 PaisComunidad Ayuntamiento de Bilbao - R.P.M.V. PaisComunidad PaisComunidad Txema Foronda
Pilar Rodas
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
23 PaisComunidad Ayuntamiento de Bilbao - R.P.M.V. PaisComunidad PaisComunidad Adrián Oiarbide
Estibaliz Feliz
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
24 PaisComunidad Ayuntamiento de Bilbao - R.P.M.V. PaisComunidad PaisComunidad Miguel Angel de la Torre
José Miguel Santín
Smart Pure EF Campeonato de Regularidad
25 PaisComunidad BMW Lurauto PaisComunidad Javier Pastor
Bmw 118 D EF Campeonato de Regularidad
26 PaisComunidad BMW Lurauto PaisComunidad PaisComunidad Jorge Espinosa
Eneko Gómez
Mini Cooper D EF Campeonato de Regularidad
27 PaisComunidad Autoescuela Lagunak PaisComunidad PaisComunidad Lourdes González
Nerea Sudupe
Renault Clio VIII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
28 PaisComunidad Valentín Domínguez PaisComunidad PaisComunidad Valentín Domínguez
Sergio López
Renault Megane VIII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
29 PaisComunidad José María Aguayo PaisComunidad PaisComunidad José María Aguayo
Begoña Ibarloza
Ford Focus VIII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
30 PaisComunidad Vallina Teletaxi PaisComunidad PaisComunidad José Miguel Iglesias
Luis Sardonil
Volkswagen Passat VIII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
31 PaisComunidad Vocento PaisComunidad PaisComunidad Juan Echaide
Borja Olaizola
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
32 PaisComunidad As PaisComunidad PaisComunidad Pipo López
Mercedes López
Toyota Prius VII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
33 PaisComunidad Onda Cero PaisComunidad PaisComunidad Eduardo López
Jaime Gaytan
Skoda Fabia VIII Copa F.I.A. de Energías AlternativasCampeonato de Regularidad
34 PaisComunidad Vocento PaisComunidad PaisComunidad Manu Cortés
Andrés Viedma
Peugeot 207 EF Campeonato de Regularidad
35 PaisComunidad Ingeteam PaisComunidad PaisComunidad Alfredo Unzueta
Iñaki Otxoa
Think City IIIA Vehículos Urban Electric
36 PaisComunidad Going Green G. Agomotor PaisComunidad PaisComunidad Jon Martínez
Julen González
Think City IIIA Vehículos Urban Electric