Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Iván Aparicio Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de Slalom
2 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Pablo Conesa Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de Slalom
3 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad Jonathan Alvarez Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de Slalom
4 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad Aitor Díaz Renault 5 GTL Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de Slalom
5 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Juan Pablo Piquero Opel Corsa Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
6 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Miguel Mateos Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
7 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Alfonso Iglesias Seat 127 Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
8 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad Borja Vivas Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
9 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad César Iglesias Fiat Seiscento Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
10 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Ceferino López Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
11 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Jorge García Seat 127 Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
12 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Marta Menéndez Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
14 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Javier García Peugeot 107 Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
15 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Luis Javier Rodríguez Seat Marbella Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
16 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Julio Alonso Renault 5 Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
17 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad José Miguel Gómez Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
18 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Omar González Volkswagen Polo Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
19 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Daniel Severino Fernández Opel Corsa GSi Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
20 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Fernando Cornejo Peugeot 106 Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
21 PaisComunidad Escudería Moscona PaisComunidad Marcos Rojo Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
22 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Pablo Mon Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
23 PaisComunidad Nalón Auto Sport PaisComunidad Raúl Braña Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
24 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Angel Fernández Citroën C2 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
25 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Alejandro Rendueles Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
26 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad Sergio Antonio Marqués Citroën ZX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
27 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Juan Montequín Citroën Saxo Vts Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
28 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván Sole Peugeot 205 GTX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
29 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Mikel García Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
30 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Helena García Rover 114 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
31 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Octavio Martín Opel Astra Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
32 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Jesús Manuel Bueno Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
33 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Lesmes González Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
34 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Alejandro Suárez Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
35 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Sergio Velázquez Peugeot 205 GTX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
36 PaisComunidad Apapast PaisComunidad José Alberto Rodríguez Ford Fiesta XR2 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
37 PaisComunidad ST Racing Motor Club PaisComunidad Roberto Rodríguez Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
38 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Jorge Fernández Peugeot 106 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
39 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad David Rey Peugeot 205 Rallye Sl As2
40 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Adolfo Vázquez Volkswagen Polo GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
41 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Oliver Agea Peugeot 106 XSi Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
42 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Iván Alvarez Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
43 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Raúl Sánchez Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
44 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad José María González Peugeot 205 GTX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
45 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván Ortea Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
46 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Hugo González Opel Astra Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
47 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Oscar Bueno Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
48 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván Iglesias Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
49 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Diego Sampedro Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
50 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Rubén Iglesias Rover 114 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
51 PaisComunidad Nava Racing PaisComunidad Daniel Montes Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
52 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Pablo Castro Citroën AX 1600 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
53 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Jorge Sanz Peugeot 205 GTi Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
54 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Iván López Peugeot 306 Sl As3
55 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Adrián Chao Renault Clio Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
56 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Omar Ramos Volkswagen Polo Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
57 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad José Antonio Fernández Seat Ibiza Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
58 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Fernando Ouro Ford Fiesta RS Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
59 PaisComunidad Escudería Gredos PaisComunidad Jesús Torío Renault Clio RSi Sl As3
60 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Jon Ander López Peugeot 205 GTi Sl As3
61 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Jorge Suárez Peugeot 206 GTi Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
62 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad José Antonio Feito Peugeot 309 Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
63 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Justo Luis Hevia Opel Corsa GSi Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
64 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Hugo Fernández Renault Clio Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
65 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Borja Vázquez Peugeot 205 GTi Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
66 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Angel Odón García Peugeot 205 GTi Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
67 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Jesús Chao Renault Clio Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
68 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Borja Antonio Peillón Peugeot 306 Sl As3
69 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Rubén Martínez Volkswagen Polo Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
70 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Benito Pérez Bmw 318 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
71 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Israel García Bmw 316 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
72 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Pablo Soto Bmw 320 Sl As5 Trofeo de Propulsión de Slalom
73 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Santos Pérez Ford Sierra 2.0 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
74 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad José Rodríguez Bmw 318 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
75 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Eduardo Llano Bmw 325 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
76 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Andrés Mon Bmw 320 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
77 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Unai Collada Bmw 318 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
78 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Daniel Díaz Seat 1430 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
79 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Ignacio Cimadevilla Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de Slalom
80 PaisComunidad Benjamín Sánchez Alvarez PaisComunidad Benjamín Sánchez Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom