Fotomotor.es
Listado de inscritos
No. Concursante Piloto Vehículo Grupo Clase Copas
1 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Daniel Sánchez Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de Slalom
2 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad Jonathan Alvarez Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de Slalom
3 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad Aitor Díaz Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo Junior de Slalom
4 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Jairo López Seat Ibiza Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
5 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Luis Javier Rodríguez Seat Marbella Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
6 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Jorge García Seat 127 Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
7 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Julio Alonso Renault 5 Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
8 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad José Miguel Gómez Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
9 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Omar González Volkswagen Polo Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
10 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad Eloy Reiriz Renault Supercinco Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
11 PaisComunidad Castrillón Motor Club PaisComunidad César Iglesias Fiat Cinquecento Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
12 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Javier García Peugeot 107 Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
14 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Marta Menéndez Citroën AX Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
15 PaisComunidad Escudería Lugones PaisComunidad Helena García Rover 114 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
16 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad Borja Vivas Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
17 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Hugo González Opel Astra Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
18 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván Ortea Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
19 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Pablo Mon Citroën AX TZS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
20 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad José Ramón Monteserín Citroën ZX Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
21 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Lesmes González Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
22 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Unai Collada Bmw 318 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
23 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Adrián Chao Renault Clio S Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
24 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Rubén Ramos Peugeot 205 Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
25 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Víctor González Citroën AX Sport Sl As2
26 PaisComunidad Arroes Racing Club PaisComunidad Iván Alvarez Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
27 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad David García Citroën AX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
28 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Oliver Agea Peugeot 106 XSi Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
29 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Omar Ramos Volkswagen Polo Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
30 PaisComunidad Motor Club del Eo PaisComunidad Marcos Martínez Peugeot 205 Rallye Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
31 PaisComunidad Regueiro Sport Competición PaisComunidad Sergio Antonio Marqués Citroën ZX Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
32 PaisComunidad Orbayu Competición PaisComunidad José Ramón Menéndez Peugeot 106 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
33 PaisComunidad Gaitero Competición PaisComunidad Adolfo Vázquez Volkswagen Polo Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
34 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Oscar Pico Ford Fiesta XR2 Sl As2
35 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Víctor Antuña Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
36 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Jorge González Seat Ibiza Sl As1 Campeonato de Asturias de Slalom
37 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Angel Fernández Citroën C2 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
38 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Miguel Mateos Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
39 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Fernando Ouro Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
40 PaisComunidad Nalón Auto Sport PaisComunidad Raúl Braña Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
41 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Francisco Castro Mini Clubman Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
42 PaisComunidad ARJ Motorsport PaisComunidad Ismael Pérez Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
43 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Marcos Rojo Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
44 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Rubén Iglesias Rover 114 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
45 PaisComunidad Valle Naviego Competición PaisComunidad Octavio Martín Opel Astra Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
46 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Mikel García Peugeot 205 Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
47 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Ceferino López Citroën AX TZS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
48 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Adrián Soto Citroën ZX Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
49 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Diego Sampedro Citroën Saxo VTS Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
50 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Benito Pérez Bmw 318 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
51 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Jesús Chao Renault Clio S Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
52 PaisComunidad Turón Arráss PaisComunidad Jorge Sanz Peugeot 205 Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
53 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Alfonso González Citroën AX Sport Sl As2
54 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad David Rey Peugeot 205 Rallye Sl As2
55 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Pablo Castro Citroën AX Sport Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
56 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván Iglesias Citroën AX GT Sl As2 Campeonato de Asturias de Slalom
57 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Alberto González Volkswagen Golf Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
58 PaisComunidad Apapast PaisComunidad Hugo Fernández Renault Clio Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
59 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Iván Sole Peugeot 205 GTi Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
60 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Jon Ander López Peugeot 205 16v Sl As3
61 PaisComunidad Langreo Motor Club PaisComunidad Israel García Renault Clio Sport Sl As3 Campeonato de Asturias de Slalom
62 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad Borja Vázquez Peugeot 206 HDi Sl As4 Campeonato de Asturias de Slalom
63 PaisComunidad A. C. P. A. PaisComunidad Eduardo Llano Bmw 325 i Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
64 PaisComunidad Grandas Sport Competición PaisComunidad Andrés Mon Bmw 320 Coupé Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
65 PaisComunidad Gijón Motor Club PaisComunidad José María González Nissan 350 Z Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
66 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Pablo Soto Bmw 325 i Sl As5 Trofeo de Propulsión de Slalom
67 PaisComunidad Club Automóvil Siero PaisComunidad Daniel Díaz Seat 1430 Sl As5 Campeonato de Asturias de SlalomTrofeo de Propulsión de Slalom
68 PaisComunidad Escudería Ferrol PaisComunidad Francisco Manuel Rodríguez Bmw 325 i Sl As5 Trofeo de Propulsión de Slalom