Fotomotor.es

Etapa:

Listado de autorizados
Or. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
Campeonato de Cantabria de Rallyes
1 1 PaisComunidad Motor Racing Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Pedro Antonio Matador
Angela Fernández
Mitsubishi Lancer Evo VIII RX Ct5 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
2 2 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Pedro Miguel Zubizarreta
Rodolfo del Barrio
Mitsubishi Lancer Evo X RX Ct5 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
3 3 PaisComunidad Reocín Motorclub PaisComunidad PaisComunidad Eugenio Mantecón
Carlos del Barrio
Subaru Impreza N15 RX Ct5 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
4 4 PaisComunidad Valles Pasiegos PaisComunidad PaisComunidad Francisco Javier España
Lorenzo Fernández
Mitsubishi Lancer Evo IX RX Ct5 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
5 5 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Fernando Alfonso Bárcena
José Luis Herrera
Citroën C2 R2 Max A Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
6 6 PaisComunidad MC Toranzo Sport PaisComunidad PaisComunidad Melquiades Fernández
Angel Muriedas
Citroën C2 R2 Max A Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
7 9 PaisComunidad Arce Grip Sport PaisComunidad PaisComunidad Juan Carlos Fernández
José Luis Madrazo
Renault Megane RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
8 10 PaisComunidad Gernika Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Andoni López
Iñigo Korres
Renault Clio Sport RX Ct4
9 11 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad PaisComunidad Angel Arroyo
Juan Antonio Sota
Renault Clio Sport N Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo de Cantabria de Grupo N
10 12 PaisComunidad Escudería Eibar PaisComunidad PaisComunidad Aitor Arrieta
Oihane Ituarte
Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N
11 14 PaisComunidad Escudería Nervión PaisComunidad PaisComunidad Joseba Larrinaga
Ander Ginea
Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N
12 15 PaisComunidad Escudería Nervión PaisComunidad PaisComunidad Damián Sainz
Andoni Urien
Renault Clio Sport N Ct3 Trofeo de Cantabria de Grupo N
13 17 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Iván Solana
Miguel Angel Gutiérrez
Citroën C2 GT A Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
14 18 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Díaz
Saúl Fernández
Citroën C2 GT A Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
15 19 PaisComunidad Reocín Motorclub PaisComunidad PaisComunidad Sergio Soler
Pedro José Alvaro
Citroën Saxo VTS RX Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
16 20 PaisComunidad Iker Gayoso Gutiérrez PaisComunidad PaisComunidad Iker Gayoso
Diego Fernández
Citroën Saxo VTS A Ct3 Trofeo Regional Junior Memorial
17 21 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Jesús Pérez
Alejandro Pérez
Citroën Saxo VTS A Ct3
18 22 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Surhayen Pernía
Alesander Gutiérrez
Suzuki Swift Sport N Ct2 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional Junior Memorial Trofeo de Cantabria de Grupo N
19 23 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad PaisComunidad Emilio Gómez
Pablo Martínez
Renault 5 GT Turbo RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesCopa Renault
20 24 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Roberto Ruíz
Sonia Gómez
Renault 5 GT Turbo RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesCopa Renault
21 25 PaisComunidad Leioa Racing Taldea PaisComunidad PaisComunidad Unai Bilbao
Iñaki Peralta
Renault Clio Williams RX Ct4
22 26 PaisComunidad Automóvil Club del Norte Sport PaisComunidad PaisComunidad Roberto Pereda
José María González
Seat Ibiza Cupra RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
23 27 PaisComunidad Pámanes Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Raúl Fernández
César Crespo
Fiat Punto HGT A Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
24 28 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Sergio Benito
David Fernández
Opel Astra GSi RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
25 29 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad David Salcines
Emilio Rebé
Volkswagen Golf MKI RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesCampeonato de Cantabria de Clásicos de Velocidad
26 30 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Adrián Riñones
Jesús María Navarro
Ford Escort MKI RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional Junior Memorial Campeonato de Cantabria de Clásicos de VelocidadCopa de Propulsión
27 31 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Ander Learreta
Iván Muñoz
Bmw 325 i RX Ct4 Campeonato de Cantabria de Clásicos de VelocidadCopa de Propulsión
28 32 PaisComunidad Pámanes Motorsport PaisComunidad PaisComunidad Mario Barquín
Raúl Pérez
Opel Manta GTE RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional Junior Memorial Campeonato de Cantabria de Clásicos de VelocidadCopa de Propulsión
29 33 PaisComunidad Automóvil Club del Norte Sport PaisComunidad PaisComunidad Marco de la Osa
Vicente Vila
Bmw M3 E30 RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesCopa de Propulsión
30 34 PaisComunidad Carretillu Sport PaisComunidad PaisComunidad Javier Díaz
Alejandro Crespo
Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-GoodrichTrofeo Regional Junior Memorial
31 35 PaisComunidad Turbo Competición PaisComunidad PaisComunidad Jairo Pando
Víctor Rábago
Peugeot 106 RallyeBf Goodrich RX Ct2 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-GoodrichTrofeo Regional Junior Memorial
32 36 PaisComunidad Cristian L.H. Tribus PaisComunidad PaisComunidad Borja Pelayo
Senén Sáinz-Pardo
Peugeot 205 RallyeBf Goodrich RX Ct1 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-GoodrichTrofeo Regional Junior Memorial Desafío Cántabro 205
33 37 PaisComunidad Escudería Montañesa PaisComunidad PaisComunidad Manuel Santos
Manuel Macho
Peugeot 309 GTi 16vBf Goodrich RX Ct4 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-Goodrich
34 39 PaisComunidad A. D. Cóbreces PaisComunidad PaisComunidad Angel Gutiérrez
Víctor González
Peugeot 106 RallyeBf Goodrich RX Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-GoodrichTrofeo Regional Junior Memorial
35 40 PaisComunidad Ribamontán al Mar Motor PaisComunidad PaisComunidad Miguel Angel Bolado
José Ignacio Bolado
Citroën Saxo VTSBf Goodrich A Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-Goodrich
36 41 PaisComunidad Escudería Contravolante PaisComunidad PaisComunidad Eva Martínez
Diego Caparrós
Renault Clio Sport N Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional Junior Memorial Trofeo de Cantabria de Grupo N
37 43 PaisComunidad C. D. Adal Sport PaisComunidad PaisComunidad Javier Fernández
José R. Rodríguez
Citroën Saxo VTSBf Goodrich N Ct2 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-GoodrichTrofeo de Cantabria de Grupo N
38 44 PaisComunidad Escudería Trápaga PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Zuloaga
Joseba Sanz
Citroën Saxo VTS N Ct2 Trofeo de Cantabria de Grupo N
39 45 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Félix Marticorena
Igor Casado
Citroën Saxo VTS N Ct2 Trofeo de Cantabria de Grupo N
40 46 PaisComunidad Castro Auto Racing Team PaisComunidad PaisComunidad Pablo Villegas
Carlos Menéndez
Citroën Saxo VTSBf Goodrich N Ct2 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-GoodrichTrofeo Regional Junior Memorial Trofeo de Cantabria de Grupo N
41 48 PaisComunidad Escudería Contravolante PaisComunidad PaisComunidad Raúl Pascual
Javier Lagüera
Citroën AX GT RX Ct2 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de Rallyes
42 49 PaisComunidad Mungia Racing Elkartea PaisComunidad PaisComunidad Daniel Pereda
Guillermo Ibarretxe
Citroën Saxo VTS A Ct3
43 50 PaisComunidad Escudería Peña Morena PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Saiz
Manuel García
Citroën AX SportBf Goodrich RX Ct1 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-Goodrich
44 51 PaisComunidad David Lavín Sport PaisComunidad PaisComunidad Pablo Castillo
Roberto Ricondo
Volkswagen Golf GTi RX Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional Junior Memorial
45 52 PaisComunidad David Lavín Sport PaisComunidad PaisComunidad Demetrio García
Olaya Ricondo
Alfa Romeo 33Bf Goodrich RX Ct3 Campeonato Absoluto de CantabriaCampeonato de Cantabria de RallyesTrofeo Regional BF-Goodrich
Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
46 101 Pais PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën Visa Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
47 102 Pais PaisComunidad PaisComunidad Angel Bustamante
Angel Bustamante
Renault 5 Copa Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
48 103 Pais PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
José Manuel Ortiz
Opel Corsa Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
49 104 Pais PaisComunidad PaisComunidad Angel Castellanos
José Luis Cantero
Bmw 320 i Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
50 105 Pais PaisComunidad PaisComunidad Miguel Ariste
Víctor Ariste
Talbot Horizón 1.6 GT Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
51 106 Pais PaisComunidad PaisComunidad Miguel Angel Fernández
Marco Gutiérrez
Bmw 2002 Tii Touring Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
52 107 Pais PaisComunidad PaisComunidad Eduardo Fernández
Jaime Fernández
Fiat 131 WR Racing Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
53 109 Pais PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Viar
Felipe Collera
Ford Escort MKII Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
54 110 Pais PaisComunidad PaisComunidad Francisco Fuentevilla
Alberto Martínez
Bmw 320 E21 Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad
55 111 Pais PaisComunidad PaisComunidad Rubén González
Beatriz Durán
Bmw 320 Rg Rg Campeonato de Cantabria de Clásicos de Regularidad