Fotomotor.es

Etapa:

Listado de autorizados
Or. Concursante Equipo Vehículo Grupo Clase Copas
1 1 PaisComunidad Las Cuevas Classic PaisComunidad PaisComunidad José María Fuentevilla
Carlos Gabriel Valdés
Ford Fiesta Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
2 2 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad José Diego
Javier Liaño
Citroën GS Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
3 3 Pais PaisComunidad PaisComunidad Ignacio Bustamante
David Bustamante
Seat 127 Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
4 5 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Isaías Bringas
José María Campaña
Ford Escort Rg Rg Categoría LibreTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
5 6 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alfonso Cuesta
Eduardo Arechaga
Renault 5 Alpine Turbo Rg Rg Categoría Libre
6 7 Pais PaisComunidad PaisComunidad Juan Manuel Rodriguez
Xon Campo
Ford Fiesta Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo Villas y Valles - Copilotos
7 8 Pais PaisComunidad PaisComunidad Luis Antonio Gil
Nieves Vigón
Fiat 124 Spider Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - CopilotosTrofeo Villas y Valles - Copilotos
8 9 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Félix Colina
Francisco Rodríguez
Ford Escort MKII Rg Rg Categoría LibreTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
9 10 Pais PaisComunidad PaisComunidad José Manuel Alcalde
Eduardo San Emeterio
Seat 1430 Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
10 11 PaisComunidad Escudería Scratch PaisComunidad PaisComunidad Fernando Pérez
Rubén Rey
Bmw 318 Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
11 14 Pais PaisComunidad PaisComunidad Ricardo González
José Manuel Salas
Talbot Horizón Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
12 15 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Pedro José Alvarado
Pablo Arenal
Seat 124 Sport Rg Rg Open de las Escuderías de Cantabria - PilotosOpen de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
13 16 Pais PaisComunidad PaisComunidad Gotzón Beascoetxea
Ion Ander Etxabe
Seat Ronda Rg Rg Categoría Libre
14 17 Pais PaisComunidad PaisComunidad Adolfo Tomás Peral
Jarein Peral
Matra Murena Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
15 18 Pais PaisComunidad PaisComunidad Valentín Esquibel
Joselu Pontillo
Volkswagen Scirocco Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
16 19 PaisComunidad R. P. M. V. PaisComunidad PaisComunidad Jesús Olagorta
José Ramón Ruíz de Asua
Porsche 911 SC Rg Rg Categoría Libre
17 20 Pais PaisComunidad PaisComunidad Sergio Bolado
Marcos Bolado
Ford Fiesta Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
18 21 Pais PaisComunidad PaisComunidad Susana San Martín
Javier Corchón
Nissan 300 ZX Rg Rg Categoría LibreTrofeo Villas y Valles - Pilotos
19 22 Pais PaisComunidad PaisComunidad Joaquín Pérez
David Pérez
Renault 8 Rg Rg Trofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
20 23 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Alejandro Piedra
Sergio Macías
Ford Fiesta Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
21 24 PaisComunidad Club R8TS y R10 España PaisComunidad PaisComunidad Jesús Bautista
Abel López
Bmw 316 Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
22 25 PaisComunidad Clásicos La Estela PaisComunidad PaisComunidad Santiago Sainz
David Ruiz
Ford Fiesta Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
23 26 PaisComunidad Clásicos La Estela PaisComunidad PaisComunidad José Luis Fernández
Francisco Fernández
Seat 127 Rg Rg Open de las Escuderías de Cantabria - PilotosOpen de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
24 27 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Manuel Sánchez
Angel Pérez
Ford Fiesta Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
25 28 PaisComunidad Valle de Piélagos PaisComunidad PaisComunidad Santiago Galán
Guillermo Becedoniz
Seat 127 Rg Rg Open de las Escuderías de Cantabria - PilotosOpen de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
26 29 PaisComunidad Pravia Autocompetición PaisComunidad PaisComunidad Víctor Iglesias
David Suárez
Volkswagen Golf Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
27 30 PaisComunidad Roadster Cantabria PaisComunidad PaisComunidad Félix Ochoa
Alejandro Dafolgueira
Triumph TR7 Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
28 31 PaisComunidad Mar Competición PaisComunidad PaisComunidad Oscar Crespo
Adrián Crespo
Ford Taunus Rg Rg Open de las Escuderías de Cantabria - PilotosOpen de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
29 32 Pais PaisComunidad PaisComunidad Oscar Morán
Jaime Morán
Renault 5 TX Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
30 33 PaisComunidad Club Clásicos Colindres PaisComunidad PaisComunidad Luciano Setien
Alberto Pérez
Fiat Bertone X1/9 Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
31 34 PaisComunidad Montaña Palentina PaisComunidad PaisComunidad Rafael Ortiz
José María Moral
Volkswagen 1300 L Rg Rg Open de las Escuderías de Cantabria - PilotosOpen de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos
32 35 Pais PaisComunidad PaisComunidad Kepa Zárraga
Borja Muñoz
Bmw 318 Rg Rg Categoría Libre
33 36 Pais PaisComunidad PaisComunidad Carlos Díaz
Leandro Morante
Bmw 318 Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - Copilotos
34 37 Pais PaisComunidad PaisComunidad Fernando García
Jesús Revuelta
Seat Fura Rg Rg Categoría Libre
35 38 Pais PaisComunidad PaisComunidad Pablo Pruneda
Oscar Vallejo
Seat 127 Rg Rg Copa de las Escuderías de Cantabria - PilotosCopa de las Escuderías de Cantabria - CopilotosTrofeo 30 - PilotosTrofeo 30 - Copilotos